Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Медицина и здоровье » Вирусные инфекции.


Вирусные инфекции.

Сообщений 11 страница 20 из 27

11

Нет. Это противовирусное. Я тоже его пью, когда болею. Точнее его нужно пить в первые 2 дня, как чувствуете, что заболели. Тогда эффект будет значительный.

0

12

Да, я вот как раз так и пью. Прям как чувствую, что заболела - понеслось. А то ведь сейчас некогда болеть. Хотя иногда прям так хочется...

0

13

Евгения Б. написал(а):

Нет. Это противовирусное. Я тоже его пью, когда болею. Точнее его нужно пить в первые 2 дня, как чувствуете, что заболели. Тогда эффект будет значительный.

Этот его вообще долго пьют?

0

14

Я всегда курс пропиваю. Там 5 дней по одной капсуле в день. Выздоравливаешь гораздо раньше, но в любом лечении главное до конца долечиться!

0

15

При простуде главное создать  благоприятные условия для болезни.

0

16

Я в этом году сделала прямо открытие для себя. Муж купил мне для лечения простуды Цитовир 3, такой хороший помощник оказался. Принимала всего четыре  дня,  а облегчение существенное и уже к концу первого дня приема. Очень понравилось.За три дня встала на ноги, а обычно болею не меньше недели.

0

17

Мне как-то удается обходится минимумом лекарств. Не принимаю обычно никаких противовирусных и антибиотиков, и простуда проходит за пять дней.

0

18

LenuSIK написал(а):

Мне как-то удается обходится минимумом лекарств. Не принимаю обычно никаких противовирусных и антибиотиков, и простуда проходит за пять дней.

Вашему иммунитету можно  только позавидовать. У меня с этим проблемы настоящие и самая обычная простуда стала заканчиваться серьезными осложнениями. Видимо иммунитет просто не справляется с вирусом, и вот такие последствия случаются, поэтому и  попросила купить мне противовирусное.

0

19

А почему принимали четыре дня?Насколько я знаю, курс лечения противовирусными  обычно неделя.

0

20

Matilda написал(а):

А почему принимали четыре дня?Насколько я знаю, курс лечения противовирусными  обычно неделя.

  Видимо  по разному бывает курс лечения. У цитовир3 , в инструкции прописано, что принимать по одной капсуле, три раза в день, курс лечения четыре дня. И знаетет что еще заметила, что в блистере количество капсул строго соответствует курсу лечения, т.е на четыре дня нужно 12 капсул, и как раз их 12 и есть. Ни за что переплачивать не нужно.

0


Вы здесь » Беседка » Медицина и здоровье » Вирусные инфекции.