Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Он и Она » Быть любовницей - преступленье?


Быть любовницей - преступленье?

Сообщений 21 страница 30 из 83

21

Glavnaya_Sterva написал(а):

он с женой не разведется

вот странно.... Я думаю, откуда же столько разведенок и брошенок....

Glavnaya_Sterva написал(а):

жить с человеком, которого не уважаешь (а если у него есть любовница, то это так и есть), только ради ребенка не правильно, как минимум.

А, это они сами все уходят из семей, наверное!

0

22

вот вчера только на работе с подругой обсуждали эту тему, потому что у ее подруги муж тоже завел себе любовницу: жена умница, доченька у них (8 лет), а он на работе подцепил одинокую с ребенком молодую женщину, которая и звонит ему среди ночи, и писала ему тонны смс когда он с женой был на юге. В общем, дура какая-то, хотя я в этом вижу тот смысл, что она специально палит его перед женой, чтобы они разругались и он ушел к ней.
Я признаю, что сама в роли любовницы оказывалась и не раз, но я никогда не преследовала цели разрушить семью, увести его.....мне нравился человек, мы встречались, ходили куда-нибудь, занимались сексом конечно же, но на этом все, у меня пропадал интерес, и все, никаких интриг и я даже не думала, чтобы в кого-то влюбиться.
На чужом несчастье счастья не построишь! Вот мое мнение
Кстати, еще ни одному из них я не звонила сама и не писала смс, чтобы не спалить перед домочадцами, за что они меня и ценили

0

23

Viper написал(а):

вот странно.... Я думаю, откуда же столько разведенок и брошенок....
А, это они сами все уходят из семей, наверное!

не нужно так реагировать на чужое мнение, если оно отлично от вашего 8-)
очень мало мужчин, которые бросили свои семьи, развелись с женами ради любовниц. я не исключала того, что такие мужчины есть, но их очень мало. они часто кидают такие отмазки типа той, что им жалко ребенка и они не хотят рушить "семью", было бы это так на стороне бы не заводили романов. в основном любовница это просто хорошая "запаска".

0

24

Glavnaya_Sterva написал(а):

не нужно так реагировать на чужое мнение, если оно отлично от вашего

Согласна с тем, что мой ответ выглядит слегка резковато.

Glavnaya_Sterva написал(а):

он с женой не разведется

Откуда вы знаете, что именно ОН не входит в число тех, кто уходит, раз вы

Glavnaya_Sterva написал(а):

не исключала того, что такие мужчины есть

?

Да и вообще, чего воду в ступе толочь... Я уже писала выше, что любовницы бывают разные. Есть те, к которым уходят, а есть просто так...интрижки. Но мое мнение таково:

Тех женщин, к которым уходят из семей, нельзя называть любовницами. Это женщины - любимые, родные... Женщины, без которых нет жизни. Поэтому к ним и уходят от нелюбимых жён. А исходя из этого можно сделать вывод, что да, к любовницам не уходят никогда, уходят - к любимым.

+3

25

Viper написал(а):

уходят - к любимым.

согласна!
http://s56.radikal.ru/i152/0808/26/62512a934e73.gif

0

26

Glavnaya_Sterva написал(а):

очень мало мужчин, которые бросили свои семьи, развелись с женами ради любовниц.

Согласна. Таких действительно мало.. Как правило, любовница - это просто запасной траходром и ничего более...

0

27

Viper написал(а):

Согласна с тем, что мой ответ выглядит слегка резковато. Откуда вы знаете, что именно ОН не входит в число тех, кто уходит, раз вы

рада, что есть еще люди, которые могут признавать свои ошибки 8-)
хотел бы уйти, ушел бы давно. от того, что он оттянет немного времени ничего не изменится, кроме того что пострадает его любовница, жена и ребенок. обычно если уходят, то уходят почти сразу.

Тех женщин, к которым уходят из семей, нельзя называть любовницами. Это женщины - любимые, родные... Женщины, без которых нет жизни. Поэтому к ним и уходят от нелюбимых жён. А исходя из этого можно сделать вывод, что да, к любовницам не уходят никогда, уходят - к любимым.

ну пока они не ушли, они считаются любовницами. а ведь корень слова именно любовь, так что как не называй смысл один, но это ИМХО 8-)

Knopa написал(а):

Согласна. Таких действительно мало.. Как правило, любовница - это просто запасной траходром и ничего более...

вот-вот... мне кажется это унизительно, женщина, которая на это идет, саму себя даже не уважает. 8-)

0

28

Glavnaya_Sterva написал(а):

если уходят, то уходят почти сразу.

Вот поверьте, мне бы такой импульсивный типок и даром был бы не нужен. Куда ветер подует - туда и листочек с дерева? Так что ли? Человек, который не проверив чувства,
так запросто оставляет детей, жену? Долог ли будет его следующий роман?

Glavnaya_Sterva написал(а):

мне кажется это унизительно, женщина, которая на это идет, саму себя даже не уважает

Вот, вы пока в такой не побывали ситуации (и дай бог, конечно, что не побываете), так и кажется вам.
На сей позитивной ноте, дебаты прекращаю :)

0

29

Тоже считаю, что любовницей быть унизительно, тем более унизительно, когда человек осознанно вторгается в чужую семью..

0

30

Viper написал(а):

Вот поверьте, мне бы такой импульсивный типок и даром был бы не нужен. Куда ветер подует - туда и листочек с дерева? Так что ли? Человек, который не проверив чувства, так запросто оставляет детей, жену? Долог ли будет его следующий роман?

а откуда вы можете знать такой типок мужчины вы выбрали или нет? это все до определенной ситуации. чувства можно годами проверять конечно, а такой типок вас бы устроил? годами мурыжил бы и вас и любовницу 8-) а вот долог ли будет его следующий роман это уже другая тема, да и какая разница... мужчина, который пошел на это один раз, может пойти и в другой раз...

Вот, вы пока в такой не побывали ситуации (и дай бог, конечно, что не побываете), так и кажется вам.На сей позитивной ноте, дебаты прекращаю

а откуда вы знаете побывала я в такой ситуации или нет? я ведь не писала этого 8-)

+2


Вы здесь » Беседка » Он и Она » Быть любовницей - преступленье?