Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Общий архив » Флудилка-29


Флудилка-29

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Викусик написал(а):

где-то 200 км, не дойду

o.O далековато!!!
хотя, у нас тут тоже лесов в округе нет...как-то говорю мужу "Ну вот, лесов нет", он "Зачем они тебе нужны", я (в шутку) "И за грибами не сходишь"...он "Чтобы идти за грибами, надо знать, какие можно собирать", я "Да я 100 раз с родителями была", он "Нееет, у вас другие грибы", я говорю "Ага, тропические как в джунглях" )))
опять решила забабахать салат с крабовыми палочками ))) мняка

0

982

проверила: трохи загнула - до Красного лимана 140 км, а "леса" (типа 3 березки в 5 рядов) начинаются сразу за ним, так что где-то 150-160 км. До моря даже трохи ближе... Поэтому единственные грибы, в которых разбираюсь -это шампиньоны в супермаркете

0

983

Привет девоньки.
Я все-таки дошла сегодня опять до салона, немного выравнили цвет... я прям опять блонди ))
Опережаю "покажись" ))) говорю, что в ближайшее время врядли получится - сегодня было некогда, а завтра нас пап везет к маме в Москву (сессия с понедельника), а там уж не до фотканий будет.

Кстати, Тась.. я тебя вообще не представляю темненькой  :unsure:

0

984

Викусик написал(а):

Поэтому единственные грибы, в которых разбираюсь -это шампиньоны в супермаркете

я тут всего 1 раз видела лесные грибы, сушеные, и на пакете было написано "дикие грибы" ))) а я б щас от опяток не отказалась...

Knopa написал(а):

Тась.. я тебя вообще не представляю темненькой

:D у меня даже фотка есть )))

0

985

TaCja написал(а):

я не крашу осветлителями, крашу только обычными красками, я сама по себе светловолосая от природы, просто мне мой оттенок волос природный не нра, а тут получше

я не красела освелителями,а красила обычной краской.

0

986

TaCja написал(а):

у меня даже фотка есть )))

ну тогда показывай. :blush:

0

987

konfetka написал(а):

а красила обычной краской

ну значит нужно подбирать другой тон

konfetka написал(а):

ну тогда показывай.

фотка есть в моем самом первом дневнике в Беседке

0

988

TaCja написал(а):

хотя, у нас тут тоже лесов в округе нет...как-то говорю мужу "Ну вот, лесов нет", он "Зачем они тебе нужны", я (в шутку) "И за грибами не сходишь"...он "Чтобы идти за грибами, надо знать, какие можно собирать", я "Да я 100 раз с родителями была", он "Нееет, у вас другие грибы", я говорю "Ага, тропические как в джунглях" ))) опять решила забабахать салат с крабовыми палочками ))) мняка

хи... :D  :rofl:

TaCja написал(а):

ну значит нужно подбирать другой тон

мне в парехмахерской сказали,чтобы перекраситься в белый цвет нада делать через милирования,а так будет получатьс я рыжий цвет.

TaCja написал(а):

фотка есть в моем самом первом дневнике в Беседке

сейчас посматрю.

0

989

TaCja написал(а):

фотка есть в моем самом первом дневнике в Беседке

посматрела твои фотки красивые если честно (только не обишайся ок ?),но тебе не идёт быть брюнеткой не подходит тебе такой цвет,как мне белый потому,что я брюнетка от природы.можна тебе задать вопросик ? а ты не пробола в рыжий или в чёрный краситься?

0

990

Доброе утречко!
Погодка отличная, но мы еще гулять не выходим, маська еще кашляет и сопливит :(

Еще с утра одна неприятность - сломался холодильник :(  А в выходной ни один мастер не приедет.

0


Вы здесь » Беседка » Общий архив » Флудилка-29