Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Общий архив » Флудилка-29


Флудилка-29

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

julija-zetti написал(а):

забирать загранпаспорта

Вот тоже хочу,да все не получается выбраться.

0

22

julija-zetti написал(а):

а потом к тебе в гости

:cool: идея отличная! приезжай

julija-zetti написал(а):

Нотту

:question:

0

23

snejinka написал(а):

Вот тоже хочу,да все не получается выбраться.

а я все откладывала, думала фамилию менять скоро буду, а потом махнула рукой, просто пошла и заказала. Точнее сначала Саня заказал, а через 2 дня и меня повез

Танюш, Нотта, это успокоительного действия таблетки

0

24

julija-zetti написал(а):

Нотта, это успокоительного действия таблетки

я афобазол пила, мне нравилось

0

25

всем доброго утра!
сегодня хотели смотаться в центр поглядеть че можно подарить свекрухе и ее мужу, но проснулись от того, что дождь волнами хлыщет в окно от ураганного ветра и желание идти куда-то отпало. Потом позже на такси поедем в паб, повидаем знакомых разных.

http://s017.radikal.ru/i419/1112/c5/baae037b658f.jpg

0

26

Девоньки, привет. :)
Снежинк, не нервничай по пустякам. Банк в кредите отказал? Иди в другой.  ;)
Тасюш, 18 советов -  :cool: Их прям распечатать надо и на холодильник. Всё просто! И так полезно.

julija-zetti написал(а):

Надеюсь на выходных удастся полентяйничать и на работу не выдернут

и мы надеемся :)

У нас тоже погодка не айс. Мы сегодня даже на улицу с Ванюхой не пошли, еще эти сопли. В общем, решили воздержаться.
Саня обещал сготовить ужин, поехал за продуктами. Вечером мама моя приедет с ночевкой.

0

27

Knopa написал(а):

18 советов -   Их прям распечатать надо и на холодильник. Всё просто! И так полезно.

:yep: тоже об этом подумывала

Knopa написал(а):

Саня обещал сготовить ужин, поехал за продуктами. Вечером мама моя приедет с ночевкой.

:cool: отличные планы!

привет, Кноп! забыла вчера написать - мне нравится твоя аватарка!

0

28

Knopa написал(а):

Снежинк, не нервничай по пустякам. Банк в кредите отказал? Иди в другой.

Приветик Knop
та стараюсь не нервничать,но наверное прийдется в больницу обратиться, что то не важно чувствую себя. голова постоянно болит,может из за нервов,а может оттого что давление низкое. не знаю.
А насчет кредита, я хочу в своем банке взять. процент как сотруднику меньше. клиентам 18 -мне 15.
Не отказал пока банк в кредите, да и не откажет думаю,просто много нюансов, они выматывают

0

29

TaCja написал(а):

что дождь волнами хлыщет в окно от ураганного ветра

приветик TaCja
ты знаешь я бы честно говоря от такой погоды бы не отказалась. только чтобы все родные дома были. и наблюдать за этим делом из окошка

0

30

snejinka написал(а):

наверное прийдется в больницу обратиться, что то не важно чувствую себя. голова постоянно болит,может из за нервов,а может оттого что давление низкое. не знаю.

ну наверно надо провериться

snejinka написал(а):

ты знаешь я бы честно говоря от такой погоды бы не отказалась. только чтобы все родные дома были. и наблюдать за этим делом из окошка

ну вот мы дома и сидим ))) я, Ли и кот
а ваще такая погода надоела ужасно, не выйдешь до магазина, блин, унесет

0


Вы здесь » Беседка » Общий архив » Флудилка-29