Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Читальный зал » Афоризмы, умные мысли, статусы, вырезки


Афоризмы, умные мысли, статусы, вырезки

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Knopa написал(а):

надо бы стырить чё-нить для Одноклассников ))

берите-берите!
а я на одноклассниках цитату из сериала поставила, так понравилась!

0

22

Четверг даже лучше чем воскресение. Потому что в воскресение завтра понедельник, а в четверг завтра пятница.

с этим "ВКонтактом" созрела мысль, что уже давно пора сделать новую соцсеть "ВКонфликте", где будут "мне не нравится", "мои враги", "враги моих врагов", "оскорбить врага" и т.п.

Только в нашей стране слово «угу» является синонимом к словам «пожалуйста», «спасибо», «добрый день», «не за что» и «извините», а слово «давай», в большинстве случаев, заменяет «до свидания».

Да какая разница? Осень,зима,лето,весна…как будто кто смотрит в окно, когда сидит в «Одноклассниках»?

Только в русском языке предложение:"Косил косой косой косой",- может быть осмысленным.

я хожу в платьях и юбках потому, что с недавних пор боюсь встретить на улице парней в таких же джинсах, как у меня

0

23

Худею на трёх диетах — двумя не наедаюсь!

Нашла свой старый дневник:
любимая группа - Ранетки,
любимая певица - Глюкоза, Сердючка,
любимый певец - Дима Билан.
КТО ЭТО ПИСАЛ ВООБЩЕ?ЭТО НЕ МОЁ

В любой большой компании друзей передача другу жвачки выглядит как тайная продажа наркотиков.

Интернет зло. Утром собираюсь делать бутерброд с маслом, открываю холодильник, достаю новую пачку, на ней вижу 72,5%. Думаю: «Ооо, круто, почти скачалось.» Кладу обратно, закрываю холодильник и жду пока докачается. И тут доходит, что что-то не так…

- У Сашки день рождения. Что будем дарить?
- А может, айпад? А может, айфон?
- Саш, может, ты уйдёшь? Мы без тебя подумаем.

В России живут самые рискующие и отважные люди, которые ничего не боятся, кроме "Перешагни обратно, а то не вырасту".

Думаете, лук, это единственный овощ от которого плачут? А дыней по морде не пробовали?

Не расстраивайтесь, что у вас нет денег. Ведь есть вещи, которые нельзя купить ни за какие деньги, вот например — динозавра.

- Сегодня суббота? - Нет. - Завтра суббота? - Нет. - А чё субботы не будет?

- Вам изменил муж, парень, любимый, какова ваша реакция?
- Что? Все сразу? Вот гады...

Продам хамелеона... синего, нет красного, нет зеленого... блин, круто! Нет, не продам.

Такое ощущение, что когда говоришь парикмахеру: "Сделайте мне легкие волны", ему слышится: "Закрути меня, как барана, и посильнее".

- 19 лет, а ведешь себя как ребёнок. - Нифига подобного!.. о смотри качели освободились!

Белый парик, красная помада, ты красишь губы косметикой мамы. Туфли на шпильках, юбка до колена. Одна проблема - зовут тебя Гена.

0

24

Если у вас нет тренажёра с бегущей дорожкой, можно намазать ступни вазелином и бегать на месте.

Перед смертью отец решил разделить наследство между тремя сыновьями. - Абалдеть!, - сказал четвертый сын.

Иногда видишь человека в первый раз... Он ещё рот не успел открыть, а ты знаешь, что с удовольствием ударил бы его лопатой по голове.

Лидеры по численности населения в мире: 1. Китай, 2. Индия, 3. Facebook, 4. США, 5. Индонезия, 6. Twitter, 7. Бразилия, 8. Пакистан, 9. Бангладеш, 10. Нигерия, 11. Россия, 12. В Контакте.

Звонок по телефону: - Здравствуйте! А Катюшу можно услышать? - Хм... Катюшу?
- Да, пожалуйста. - Ра-а-асцветали яблони и груши...

Я сказала ему, что он гей, а он ударил меня своей сумочкой

"Милый,я в такси,через пять минут буду!" - сказала девушка,досушивая волосы феном.

Видеть Вас - одно удовольствие, а не видеть - другое.

Каждая из нас в жизни хоть раз говорила «Подожди, я на каблуках»

Шoкoлад добывают из какао бобов. Бобы — овощи.
Сахар — из сахарной свеклы. Свекла — овощ.
Итого, шоколадка — тоже овощ, а овощи полезны для здоровья!

0

25

:cool:  :D

0

26

"- Много ли для счастья надо?
- Мало!
... главное, чтобы у других было еще меньше"  :D

0

27

Knopa, очень точно  :cool:

0

28

Почему современные технологии одновременно позволяют производить банки для пива, которые не разлагаются на свалке за 100 лет, и кузова автомобилей, которые гниют за 3-4 года?

0

29

Почему лимонный сок сделан из концентрата, а средство для мытья посуды – из настоящего лимона?

Почему белая нитка, которой  соединены новые носки, всегда оказывается прочнее, чем нитки, из которых сделаны сами носки?

0

30

Многие мужчины тратят деньги на ерунду. А ерудна еще и капризничает, спрашивает: «А ты точно меня любишь? »

0


Вы здесь » Беседка » Читальный зал » Афоризмы, умные мысли, статусы, вырезки