Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Общий архив » Как объять необъятное или Coming back to USA (ONLINE)


Как объять необъятное или Coming back to USA (ONLINE)

Сообщений 101 страница 104 из 104

101

Viper написал(а):

Мы ехали, наслаждаясь природой восточного побережья, ведь мы здесь еще небыли.

необычно выглядит. но я американскую глбинку немного нетак представляла.... скорее, по фильмам 50-тилетней давности... но выглядит романтично  :cool:
единственное, а чего у них, как в Европе, вокрг домов такие участки махонькие, вроде ж на отсутствие места грех жаловаться...

Viper написал(а):

Наверняка, вы уже догадались, что это шутка: )

АбЫдно, думала уже. где бы себе на такой штуке покататься :insane:

Viper написал(а):

А вот и купюроприёмник))))

ну, поскольку была замечена русская диаспора, то не удивлюсь такому. даж могу предположить, что снизу есть дырочка, чтобы денежки... того... незаметненько так...

Viper написал(а):

Солнечная батарея на крыше…

классно! у нас такое предлагают но тоит столько, что нужно лет 3000, чтобы проект окупился  :tired: хотелось увидеть, как это выглядит в реале

Viper написал(а):

домики на сваях…

на Holland  похоже  :cool: прям ностальгия напала, эхххх...

Viper написал(а):

Вот, что означает «Не сезон».

угу  :angry: там еще случайно нету обеденного перерыва типа систы - с 11 утра до 5 вечера? когда по есть в принципе невозможно:mad:

Viper написал(а):

заодно научили продавца говорить «спасибо» по-русски, за что он нам подарил мороженое.

супер, с вами не соскучишься))) а продавцу пригодится, когда "сезон" наступит

Viper написал(а):

Солдаты и самолеты не настоящие

а что это вообще за здание с таким-то оформленикем? не засекреченное часом?  :glasses:

Viper написал(а):

Тоннельно-мостовой переход через Чесапикский пролив Chesapeake Bay Bridge-Tunnel

читала о нём в каком-то детективе (какой именно - не помню, давно было, возможно, что-то из Чейза, но не уверена). Выглядит грандиозно. и при этом похоже на компьютерную игрушку - автогонки.

как обычно, в восторге и с нетерпением жду продождения. как говорят подростки, "я тя лю!"  :love:

0

102

Викусик написал(а):

а что это вообще за здание с таким-то оформленикем? не засекреченное часом?

Я думаю это в честь военно-морской базы "Норфолк" :yep:

Викусик написал(а):

там еще случайно нету обеденного перерыва типа систы - с 11 утра до 5 вечера? когда по есть в принципе невозможно?

Так там и так до марта невозможно поесть в принципе!!!

Викусик написал(а):

"я тя лю!"

И я тя :flag:  :love:

0

103

Viper написал(а):

Так там и так до марта невозможно поесть в принципе!!!

зато, наверное, все стройные ходят.... а еще голодные и злые

Викусик написал(а):

я тя лю!

Viper написал(а):

И я тя

какая у нас получилась интеллектуальная беседа))))

0

104

C Прасдником
http://farm3.static.flickr.com/2764/4215261477_e8e8d5f6dc.jpg

0


Вы здесь » Беседка » Общий архив » Как объять необъятное или Coming back to USA (ONLINE)