Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Секс » Оральный секс


Оральный секс

Сообщений 31 страница 40 из 47

31

mary написал(а):

а покажите мне мужчину,который от этого не балдеет ))))

а покажите мне женщину,которая от этого не балдеет))) :rolleyes:
я только "за" и двумя руками :flag: и мой муж любит доставлять мне удовольствие,ну и я конечно же ему

0

32

Renessans написал(а):

mary написал(а):
а покажите мне мужчину,который от этого не балдеет ))))

А вот есть у меня один такой знакомый девочки! Бабник полнейший, а вот минет не любит!

0

33

Lexema написал(а):

Бабник полнейший, а вот минет не любит!

o.O

0

34

Отношусь положительно :blush: Любимый сам любит доставлять мне такого рода удовольствие :)
Первым был обычный секс, т.к. считаю, что оральный секс более интимный, что ли..

+1

35

Lexema написал(а):

Бабник полнейший, а вот минет не любит!

оч странно!
удивлена прям.. тем более бабник страшный..
Может не попадалась  та, которая умеет это делать.
Как признается порой сестра мужа: я не умею делать минет, и мужик мой не может кончить от моих там ласк. Может в этом дело.

0

36

Knopa написал(а):

Может не попадалась  та, которая умеет это делать.

Или наоборот не удачный опытhttp://www.druzya.org/gal/img/internet/smile/big/36_1_1.gif

0

37

И опыты были удачные и попадались, это я точно знаю! (не подумайте про меня :D ) Ну вот просто не любит человек!

0

38

Я отношусь положительно. Мой муж обожает делать кунилингус! Сначала у меня был обычный секс, а уж потом оральный

+1

39

Lexema написал(а):

И опыты были удачные и попадались, это я точно знаю! (не подумайте про меня :D ) Ну вот просто не любит человек!

А может он, просто брезглив . Если бабник , то огромное количество женщин , а как любят говорить мужчины " Я свой х.. не на мусорке нашел" , все таки секс с презервативом , а минет наверное без .

0

40

Даже не знаю, минет мне нравится делать но только тогда когда я сама этого захочу а не когда меня просят... А куни мне не нравится вообще....Может опыт горький!
Ну сначала обычный секс был а потом спустя уже много  времени наверно около 3, 4 лет и оральный попробовала(чесно сказать не нравилось мне это дело а потом как то само собой все и понравилось и получилось и т.д.).!

0


Вы здесь » Беседка » Секс » Оральный секс