Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Общий архив » Что плохого??


Что плохого??

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

А у меня пока ни чего плохого сегодня... Не сглазить бы...

0

992

Lolala, так это же замечательно.

0

993

я не могу уснуть. мои все 100 сон видят, а я маюсь((((

0

994

А у нас на работе сокращение в связи с реорганизацией - 4 человека сегодня с приказом ознакомились.
Я так расстроилась, капец просто....
Даже расплакалась...

0

995

julija-zetti, докатилось 30%-е сокращение? хотя,  ИМХО, как обычно, перестарались - имелся в виду только центральный аппарат, а у нас всех под одну гребенку :angry:

0

996

Держкомзем опять в агентство переименовывают. Из 18 человек оставляют только 14, а объем работы увеличивается.

Викусик написал(а):

перестарались - имелся в виду только центральный аппарат, а у нас всех под одну гребенку

а в нашей муторной стране низы страдают, а верхушка цветет и пахнет

0

997

julija-zetti написал(а):

Держкомзем опять в агентство переименовывают.

достали уже. Как эта земля уже только не называлась за последние годы, а толку от всех этих реорганизаций никакого

0

998

Юлек, а тебя то не коснулось сокращение???

Девочки.. у нас конец света! В связи с резким потеплением (дождем) и резкими заморозками почти всё Подмосковье осталось без света. Это коснулось и нашего района. А так как у нас всё взаимосвязано: нет света = нет воды (ни горячей, ни холодной) = нет отопления, то условия для жизни просто невыносимые.
Отключили свет еще 26-го и так до сих пор его не дали. Мы, побыв, денек дома, решили, что сидеть тупо дома и ждать, пока наши аварийные службы восстановят поломки на линии электропередач (ведь именно провода под тяжестью оборвало - обледенело все), уехали в Москву к моей маме.
Так и находимся здесь. Прогнозы неутешительные, кто, что говорит. Кто говорит, что дай Бог бы к Новому году дали, кто говорит, что однозначно праздники людям испорчены. Мы в трансе.

0

999

Knopa написал(а):

Мы в трансе.

да уж, ситуация  :sceptic:  Сейчас много аварий из-за погодных условий!

0

1000

Knopa, кошмар... а кому уехать не к кому?
хотя такая обстановка нам ой как знакома... но думала, что касается только провинции.

0


Вы здесь » Беседка » Общий архив » Что плохого??