Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Общий архив » Флудилка - 23


Флудилка - 23

Сообщений 811 страница 820 из 1000

811

snejinka написал(а):

Кто со мной, ась

ты меня как раз по пути прихвати

0

812

Всё, девулечки, я с вами прощаюсь и убегаю - договорились с подружкой пойти в кафешке посидеть. :flag:

0

813

Юлек, отдыхай, сегодня ведь суббота! Хорошего настроения и отличных "посиделок" тебе с подружкой!

0

814

julija-zetti написал(а):

Всё, девулечки, я с вами прощаюсь и убегаю - договорились с подружкой пойти в кафешке посидеть.

отдохни хорошенько!

0

815

Knopa,  а как ты курочку готовила? я тут увидела в теме "Что  у вас на ужин" -курочку Лены Вайпер, и брежу который день. Вот подожду понедельника, чтобы было для кого готовить, обязательно приготовлю.)))

+1

816

snejinka написал(а):

а как ты курочку готовила?

Точнее сказать, сегодня я готовила не курочку, а голени от курочки - дети их больше любят. Делала в духовке, со специями, как обычно.

snejinka написал(а):

курочку Лены Вайпер

она у нас вообще красиво все делает, в тему посмотришь - так прям самой хочется соорудить чего-нибудь "эдаково" )))

+1

817

Knopa написал(а):

она у нас вообще красиво все делает, в тему посмотришь - так прям самой хочется соорудить чего-нибудь "эдаково" )))

:yep:  :yep:  :yep:  :cool:

0

818

Knopa написал(а):

Что за фотосъемка? Профессиональную заказывала или сама?

Да осень такая красивая, я фотик брала и ездили пейзажи фотать :shine:
snejinka, Knopa, вы мне прямо бальзам на душу!!!!! :love:

0

819

Всем приветик.
А у меня утро началось с суматохи. Денис вчера забыл перекрыть кран на нагревателе воды(он у нас стоит на кухне), и я когда проснулась сегодня, и зашла в кухню, даже можно сказать заплыла я обалдела. Все плавает, начиная от микроволновки и заканчивая стиральной машиной(. Выбрала 4 ведра воды. Замерзла жуть.
Вот прийдет муженек с работы, устрою ему кузькину мать((

0

820

Доброе утро!
Всех учителей, воспитателей и вообще всех, имеющих отношение к образованию - с Днем учителя!
http://i061.radikal.ru/1010/cb/23bcd9feb98f.jpg

0


Вы здесь » Беседка » Общий архив » Флудилка - 23