Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Общий архив » Флудилка - 23


Флудилка - 23

Сообщений 741 страница 750 из 1000

741

Добрый вечер!
у нас тоже дождь, пришлось на работе срочно переобуваться в проверенные "римские" тапочки

Knopa написал(а):

или дома провела?

ага, у Юльчика теперь дома инет есть

0

742

Викусик написал(а):

у Юльчика теперь дома инет есть

кстати, идея не моя была - родители настояли (сами виноваты - теперь меня вообще в квартире не видать)

0

743

Викусик написал(а):

в проверенные "римские" тапочки

а у нас в городе только в забродах бродить надо - такое ощущение, что сливы воды вообще в городе не функционируют

0

744

Юль, это не чувство, они и правда не функционируют. У нас в городе проблема упирается в то, что не знают, по какой статье финансировать расходы по очистке дренажной системы... подозреваю, что и у вас то же самое

0

745

Викусик написал(а):

по какой статье финансировать расходы по очистке дренажной системы... подозреваю, что и у вас то же самое

а я подозреваю, что у нас эта статья расходов очень хорошо расписывается, вот только денюжка налево уходит  :mad:

0

746

главное, что ходить невозможно
почему-то в Донецке потоки воды только на склонах Кальмиуса... а у нас на равнине лужи выше щиколотки

0

747

Викусик написал(а):

ходить невозможно

а если ещё и дорогу переходишь и гад какой-нить на все скорости едет, то душ обеспечен

0

748

Скорость сейчас в сети скачет ужасно - от 4,6Мбит/сек до 1,6  :tired:

0

749

Это я так про интернет возмутилась, а то я написала, а о чем написала даже сама с трудом поняла  :D

Просто странички то быстро открываются, то тормозить начинают

0

750

Юль, а какой провайдер? и какой инет - проводной, беспроводной...?

0


Вы здесь » Беседка » Общий архив » Флудилка - 23