Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Общий архив » Флудилка - 23


Флудилка - 23

Сообщений 721 страница 730 из 1000

721

А я уже приготовила перцы фаршированные и торт испекла (пол дня он у меня занял  %-) )

0

722

Привет мои хорошие!
р.с. спасибо за поздравления. Посидели тихо, спокойно - мы, да мама моя. В субботу планирую собрать детей к двум часам, правда пока не определилась что с ними делать. :) Саня предлагает отвезти малышню в Макдоналдс, а я за посиделки дома, потому как в Маке они поедят и как говорится "что дальше",  а дома они и музыку послушать могут и поиграть после стола.
На работе устала сегодня шибко. Еще и зашла в парикмахерскую после, подравняла челку и кончики. А то волосы уже в глаза лезут.

0

723

Knopa написал(а):

Еще и зашла в парикмахерскую, подравняла челку и кончики.

я тоже ходила)))
Купили еще сегодня Теме сапоги зимние

Отредактировано Lelka (2010-09-28 22:33:55)

0

724

Добренько всем..  :flirt:

Lelka написал(а):

Теме сапоги зимние

мне зимнюю обувку и себе и Данечке тоже покупать надо. Но у нас пока выбора маловато шибко. Сказали ближе к ноябрю только завозы начнутся.

0

725

Приветики, Knopa и все!:)

Приезжала ко мне подруга сегодня, пили мохито, кушали курочку:) Чудесно посидели. Посмотрели мои фотки из США, поболтали обо всём:) Хорошо ей, в понедельник на месяц в отпуск уезжает :rolleyes:

0

726

Всем приветик!
У нас сегодня такая классная погодка, собираюсь на море.
А завтра - штормовое предупреждение - дожди, шквалы...брррр...
Поэтому планирую еще сегодня запастись вкусненьким, чтоб завтра не выходить :)

0

727

приветик :flag:

0

728

Всем приветики. Устала что то сегодня я. День какой то странный. Вроде не суетной, но тяжелый.

0

729

Всем приветик!
У нас сегодня дождь. Из-за него настроение сонное и вообще не знаю, чем себя занять.

0

730

Привет, Алён!:) А у меня голова болит целый день.

0


Вы здесь » Беседка » Общий архив » Флудилка - 23