Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Общий архив » Флудилка - 23


Флудилка - 23

Сообщений 701 страница 710 из 1000

701

Ой, Дом-2 смотрю:)) Пивка стаканчик выпила, отдыхаю:) Как УЗИ? Всё ок?

0

702

Viper написал(а):

Пивка стаканчик выпила

мммм...вкуснотаааа :blush:

Viper написал(а):

Как УЗИ? Всё ок?

Да, сидели с узистом умилялись, глядя на экран, но маленький наш восторг не разделил - отвернулся и спал :D
Врач начал меня смешить и только тогда малыш проснулся.

0

703

Колдунья написал(а):

Да, сидели с узистом умилялись, глядя на экран, но маленький наш восторг не разделил - отвернулся и спал 
Врач начал меня смешить и только тогда малыш проснулся.

Эх... :flirt:  Как мииило... :love:

Колдунья написал(а):

мммм...вкуснотаааа

Всё, не дразнюся больше:))

0

704

Всем привет! :flag:
Я с работі вернулась, думаю, сейчас пару важніх звонков и... спатьhttp://www.druzya.org/gal/img/internet/smile/big/big_druzya_72.gif, а уже потом поработаю (наверное ;-))

0

705

А я ходила в сад, собрала мяту и мелиссу, буду сушить :)

0

706

Девочки, всем приветик!

Аленка, поздравляю тебя!!!! Только сейчас прочитала о том, какие важные у тебя перемены в жизни! Так здорово!  :jumping:

И новенькие у нас в Беседочке.  Виктория, добро пожаловать!  :flag:

А я вот буквально на 5 минут забежала. Мы с Игорем живем вместе, поэтому сильно вечером в инете не посидишь. А еще записалась на аквааэробику в глубоком бассейне. Вторую неделю хожу. Классная штука - на тебя одевают специальный пояс, кторый держит в воде в горизонтальном положении. И дружно за инструктором нужно повторять движения. Очень полезно для позвоночника, мышцы укрепляются и настроение потом отличное.

0

707

Daisy, с возвращением)))
а может получиться у тебя заходить... ну хотя бы 1-2 раза в неделю, а?
если нужно, мы Игорю коллективное послание напишем с просьбой поделиться получасом вечернего общения с тобой :idea:

0

708

Викусик написал(а):

если нужно, мы Игорю коллективное послание напишем с просьбой поделиться получасом вечернего общения с тобой

:D  а он и не против, это у меня уже сил не хватает на компьютер к вечеру)))
постараюсь это исправить

0

709

Девчата, всем приветик.
У нас Дарья сегодня празднует 8-ой День рождения!  :flirt: Ребенок весь в подарках и эмоциях. Получила всё, что заказывала )))) А еще (уговорила таки) записать её в группу по велоспорту (в качестве дополнительного подарка - хитрюга). Сегодня ходили с ней на вводное занятие и на беседу с тренером. Признаюсь, думала, что как раз таки там Данька и передумает - но.. я оказалась неправа. Несмотря на то, что после вводного инструктажа по езде на bmx и парочке пробных кругов на трассе для новичков, её заставили бегать два круга вокруг велотрека, висеть на турнике и разминаться, желание у нас не пропало! Посмотрим, что будет дальше..
р.с. а вот на танцы ребенок отказывается ходить наотрез..  :dontknow: Но, это её выбор, что поделать. Заставлять детей - хуже некуда. Уж лучше пусть занимается тем, к чему душа лежит.

0

710

Ленок, Даренку с Днем рождения! А мамочку - с дочуркой!
http://s44.radikal.ru/i104/1009/12/1a0550a56b59.jpg

0


Вы здесь » Беседка » Общий архив » Флудилка - 23