Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Общий архив » Флудилка - 23


Флудилка - 23

Сообщений 461 страница 470 из 1000

461

Knopa написал(а):

А меня не выписали, врач даже слышать не хотела, что я выхожу на работу. Пока продлила больничный на неделю.

врач больше заботится о тебе, чем ты сама

0

462

Ленок, ты правильно говоришь...
р.с. такая вот совестливая, блин.

0

463

Knopa написал(а):

р.с. такая вот совестливая, блин.

это же хорошо, ты в надежных руках)))

0

464

эт да.. только я себя имела ввиду, мол такая я совестливая, что ничего не могу поделать. Сидеть третью неделю на больничном считаю более чем зазорно... Первый раз за свою трудовую деятельность такой длительный "прогул".

Кстати, Ленок, как муж отнесся к твоим похождениям после лекций? :) Не против?

0

465

Knopa написал(а):

Кстати, Ленок, как муж отнесся к твоим похождениям после лекций?  Не против?

нормально. Ну а что мне, не общаться теперь ни с кем?

0

466

Lelka написал(а):

как настоящие алкоголики

как настоящие студенты!

Knopa написал(а):

Но на работу я все равно пошла

Кноп, за героизм медаль не дадут, поэтому... может лучше не надо?

0

467

Приветик всем.
Юляша уже объявилась,на работу ее вызвали...завал+квартальные отчеты..короче "наотдыхалась уже",но в Крыму отдохнула хорошо(вернется-отчитается :D )
от нее всем огромный привет :flag: ,сказала пока нет времени пообщаться с нами,но уже очень соскучилась.
пы.сы. а я заболела... :sceptic: насморк,голова болит,кости ломит...ненавижу :suspicious:

0

468

Привет!

Renessans написал(а):

Юляша уже объявилась

я заметила в Одноклассниках. и по тому, что она не ответила, поняла, что занята она дуже.
какой квартальный отчет в середине сентября  :tired: любят у нас нагружать тех, кто и так на себе всю работу тянет

Renessans написал(а):

а я заболела...

Танюша, где ж ты умудрилась? вроде лето вернулось... лечись давай, причём сразу, с первого дня, бо будешь потом как я - почти месяц не одно, так другое

0

469

Всем привет!!! Renessans, я тебя понимаю, тоже болею, в школу не хожу. Руку недавно сломала вот... Сейчас сижу, пью лекарства.

0

470

всем приветик.

Отредактировано snejinka (2010-09-16 20:43:13)

0


Вы здесь » Беседка » Общий архив » Флудилка - 23