Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Общий архив » Флудилка - 23


Флудилка - 23

Сообщений 331 страница 340 из 1000

331

А я работаю, мучаюсь. Тебе то везёт))) а я каждый день с одними собаками провожу!!!

0

332

Манекен написал(а):

Давайте там зарегистрируемся и он будет полон))))

Зачем? Нам и здесь хорошо.
р.с. сообщение Манекен отредактировано по понятным причинам.

Всем приветик!
А я сегоня целый день думала об икре.. чуть ли слюни не текли на рабочий стол ))) Пришлось с работы заглянуть в магазин, а дома... вы бы меня видели (как я её уплетала... прям голодающее Поволжье)  :D

0

333

Лен, а давай я просто удалю это сообщение?  :)

0

334

Манекен написал(а):

А я работаю, мучаюсь

прям аж так. Я думала, что тебе нравится твоя работа?!

Knopa написал(а):

А я сегоня целый день думала об икре.. чуть ли слюни не текли на рабочий стол ))) Пришлось с работы заглянуть в магазин, а дома... вы бы меня видели (как я её уплетала... прям голодающее Поволжье)

:)

0

335

Knopa написал(а):

А я сегоня целый день думала об икре.. чуть ли слюни не текли на рабочий стол ))) Пришлось с работы заглянуть в магазин, а дома... вы бы меня видели (как я её уплетала... прям голодающее Поволжье)

Ты уже себе холодильник заводи в офисе:) с дежурными продуктами:)

0

336

Lelka написал(а):

тебе нравится твоя работа?!

Нравится, даже очень))) Но ты не представляешь, собаки конечно послушные, но не в этом дело. Я встаю в 5:12, + опаздываю, и ещё я прихожу в 11:55 и ложусь в 1:01 и не высыпаюсь, слава богу выходные)))) 1 сентября опять начнутся мучения!!!

0

337

Viper написал(а):

Ты уже себе холодильник заводи в офисе:) с дежурными продуктами:)

Эт точно )))

Всем приветик.
Сегодня прям чувствуется, что завтра деткам в школу идти. В цветочных магазинах народу немерено, все выбирают букеты для своих школьников. Мы не исключение. Букетик заказала у знакомой продавщицы, заберу после рабочего дня. В этом году решила не шиковать с цветами. Купить чего попроще.. 
Ждем сегодня бабушку в гости (мою маму), завтра тоже идет внучку провожать на линейку.
Шеф вредничает, отпустил завтра только на пол дня.. а я ведь и к врачу хотела заодно сходить.
р.с. хотя, может и успею.

0

338

Приветик Ленусь! У тебя детки в какие классы идут? У тебя шеф по моему жмот, только не обижайся, ладно)))

0

339

Всем приветик!
У нас второй день дождик, из-за этого постоянно хочется спать. Вот днем задремала на часок, а мне такое приснилось....как-будто я сдаю экзамен по высшей математике, передо мной куча цифр, уравнений, а я ничё не знаю :D
Проснулась, у меня из головы еще долго не выходила формула одна. Может открою какую-нить новую теорему? :rofl:

0

340

Колдунья написал(а):

Может открою какую-нить новую теорему? :rofl:

:crazyfun:
а что...вполне может быть ;)
Привет-привет!
я не надолго ,малый уснет и я ушла готовить обед-ужин

0


Вы здесь » Беседка » Общий архив » Флудилка - 23