Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Общий архив » Флудилка - 23


Флудилка - 23

Сообщений 271 страница 280 из 1000

271

Renessans написал(а):

а вообще-то я просто валялась пару дней,давление малость упало...качало меня даже сидя

ого, часто у тебя такое?

0

272

Lelka написал(а):

ого, часто у тебя такое?

неа,первые пару "дней"

0

273

Добрый день всем!
у нас с утра дождь :rain: проснулись от шума ливня,а имели планы на поход в океанариум...придется другой день выбирать

0

274

Всем приветик.
Ну вчера и денёк выдался. Поехали к другу на ДР во Владимирскую область.. По дороге решили, чего оставаться ночевать, побудем сколько надо, а потом рванем домой (я все равно не пью). Зато дома в воскресенье выспимся как следует, никуда ехать не нужно будет. Так и сделали. Отправились где-то около двенадцати часов домой.
Дорога оказалась тяжела.. Во-первых, трасса совершенно не освещена! Во-вторых, полил такой ливень, что мама не горюй. Проезжающие мимо машины окатывали друг друга таааким потоком воды. Видимость практически нулевая. И этот ливень все три часа по дороге домой. Доехав до МКАДа я выдохнула, наконец-то человеческое освещение... не тут то было, пробила колесо (я фигею от наших дорог, влетела в яму, и это на кольцевой скоростной дороге, причем я реально её не увидела, впереди меня ехала машина, я вырулить то не успела). Пришлось Сашке под дождем его менять.  %-) Короче, кошмарики. Часика в три были дома. Больше ночью, да в такой ливень, да из такой дали я больше не поеду. Лучше уж переночевали бы, а днем спокойно доехали. А то прям экстремальное вождение какое-то получилось.

0

275

Renessans, привеет.
р.с. у вас значит тоже ливень... у нас ночью был..

0

276

Лен,ну и "приключения"... %-)
как самочувствие сегодня?

0

277

Самочувствие хорошее. :)
Сантяй, конечно, вчера испугался малек, что мне пришлось в таких условиях ехать, даже порывался сесть за руль.. на что пришлось "цыкнуть", мол сиди спокойно  :D

0

278

Приветики:)

Knopa, ну и поездочка вышла!

А мы вчера на природу выезжали семейным кругом, шашлычки жарили:)http://www.druzya.org/gal/img/internet/smile/big/big_druzya_111.gif
А сегодня Рома мне устраивал фотосессию на сенокосе :flirt: И потом мы гуляли по полям:) Погода шикарная!!!

0

279

Viper написал(а):

А сегодня Рома мне устраивал фотосессию на сенокосе

Ждем фото!

Viper написал(а):

ну и поездочка вышла!

эт точно..

Viper написал(а):

на природу выезжали семейным кругом

О, хорошо. Погодка, значит, позволяет. А у нас (как обычно бывает) после жары в 40 градусов, сразу поздняя осень.. всего +11 и доооождь.

0

280

Knopa написал(а):

на что пришлось "цыкнуть", мол сиди спокойно  :D

молодчина! не растерялась))))

Viper написал(а):

А мы вчера на природу выезжали семейным кругом, шашлычки жарили:)

:cool: ням-ням...

Viper написал(а):

А сегодня Рома мне устраивал фотосессию на сенокосе

оооо....:glasses:
а показать?

0


Вы здесь » Беседка » Общий архив » Флудилка - 23