Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Общий архив » Флудилка - 23


Флудилка - 23

Сообщений 261 страница 270 из 1000

261

И от меня приветик тоже.
Два дня вся в делах.
Только что приехала от стоматолога. Буквально неделю назад проходила осмотр, всё было хорошо. А в воскресенье выпала пломба, пришлось срочно ехать в стоматологию, но сказали, что смогут принять только сегодня (у меня гарантия в клинике, еще года не прошло с момента лечения этого зубика). Лечили без заморозки, жутко боялась. Но всё прошло хорошо и безболезненно.
А вчера после работы ездила на разборки в Эльдорадо. Сначала поехал Сантяй забирать фотоаппарат (уже оплаченный), приезжает а там разводят руками: мол нет и не будет. Поехали вдвоем после работы, вернули им все прибамбасы к фотику, вернули деньги, накатали жалобу в Книгу жалоб и предложений и поехали искать такой же по другим магазинам (ведь загорелась уже!). В общем, приехали вчера домой только часов в десять, измотанные, но с фотоаппаратом. :)

0

262

И от меня всем привет  :flag:
Ленок, а что с фотиком, почему возвращали?

А мы вчера наотмечались День Независимотси, что я сегодня пол дня бегала по делам с больной головой  %-)

0

263

Колдунья написал(а):

Зашла вот хоть с телефона, почитать, что тут новенького:)

Почему нет интернета? Возвращайся в семью, поскорее!:)

0

264

Всем привет!
по просьбам зрителей читателей и писАтелей открыта тема для интервью с Maneken - Интервью с Maneken (с 26 августа по 2 сентября)

Отредактировано Викусик (2010-08-26 11:14:35)

0

265

Lelka написал(а):

Ленок, а что с фотиком, почему возвращали?

Мы его оплатили, но не забрали в субботу, т.к. перед нашим носом уже его купили. Обещали, что привезут со склада во вторник.. но так и не привезли. Пришлось возвращать свои деньги и покупать в другом магазине.

Привет всем. Я дома. Ужасно хочу кушать! Пойду стрескаю чего-нибудь на кухне и вернусь. :)

0

266

Всем приветик!
Интернета у меня нет из-за соседа.Через его участок почему-то идет наш кабель, а у него щас стройка и ему этот кабель мешает, поэтому он попросил, чтоб мы на время отключились.
Но заглядываю с телефона периодически.

0

267

Колдунья написал(а):

Интернета у меня нет из-за соседа.Через его участок почему-то идет наш кабель, а у него щас стройка и ему этот кабель мешает, поэтому он попросил, чтоб мы на время отключились.

ниче себе дела  :huh:

0

268

Очень добрый день:)

Колдунья написал(а):

Через его участок почему-то идет наш кабель

это как так,что он ему мешает?!
Ален,чей у тебя инет?

0

269

Renessans привет!
Снова пропала куда-то и в одноклассниках не отвечаешь  :disappointed:

0

270

Lelka написал(а):

Снова пропала куда-то и в одноклассниках не отвечаешь  :disappointed:

Лёль,я видела твое сообщение,только когда собралась отвечать-тебя уже не было :rolleyes: страница ведь у меня постоянно открыта,а рядом-то меня нет :glasses:
а вообще-то я просто валялась пару дней,давление малость упало...качало меня даже сидя %-)

0


Вы здесь » Беседка » Общий архив » Флудилка - 23