Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Общий архив » Флудилка - 23


Флудилка - 23

Сообщений 141 страница 150 из 1000

141

Девчата, доброе утро:)

0

142

Всем приветик.
... видимо, что-то было с форумом, не могла зайти пол часа назад (требовал регистрацию)

В общем, мы приехали. Должны были приехать завтра, но у нас нежданно-негаданно кончилась еда :), да и я честно откровенно начала уже ныть, что хочу домой. Все таки три дня это для меня много. Без нормального душа, туалета и прочих дел тяжеловато как-то.
И, кстати, поехали мы не на Селигер (как планировалось). А в последний момент (опять же мне спасибо :)) мы решили ехать на р.Оку, о чем я не жалею, потому как места также очень красивы, но находятся нааамного ближе.
Время провели хорошо. Ухи и копченой рыбки объелась. Накупалась, налюбовалась природой. В общем, программа выполнена.
Сейчас вот сходила в ванну, смыла с себя (как мне показалось) тонну грязи )))) и сижу пью кофеек перед компьютером.

0

143

Всем привет!
Девочки, насколько я поняла, проблема с входом на форум есть сейчас у многих. Я тоже не могла войти на форум больше трех дней. поэтому, когда проблему удалось решить, я поделилась найденным решеним в теме Вопросы по работе форума. Ссылку дать сейчас не могу, потому что в адресной строке у меня отображается перенаправление с анонимайзера. Просто продублирую часть сообщения из той темы:
заходим на сайт http://www.kalarupa.com/
в окошке "введите адрес сайта, на который хотите войти" вводите адрес беседки
в окошке "сервер" выберите "Болгария, София" (я пробовала не все, конечно, серверы из предлагаемых, но из десятка опробованных войти удалось под своим именем только как болгарке)
дальше появляется новое окно (или вкладка, зависит от браузера) с просьбой подождать перенаправления и ссылкой на случай ошибки автоматического перехода. У меня эта ошибка была все время, так что можно не ждать автоматики, а сразу скопировать ссылку и вставить в адресную строку браузера.
Попадаете на сайт беседки как гость, входите под своим именем

Если у кого-то есть связь помимо форума с форумчанками, "потерявшимися" в последние дни, пожалуйста, поделитесь с ними этой информацией.

Отредактировано Викусик (2010-08-01 16:38:20)

0

144

Всем приветики!

Надеюсь все уже смогут попасть на форум и продолжить общение, а то Беседочка опустела вообще.  :disappointed:

Knopa написал(а):

Время провели хорошо. Ухи и копченой рыбки объелась. Накупалась, налюбовалась природой. В общем, программа выполнена.

супер

набралась сил для рабочей недельки?

0

145

И от меня привет :flag:
сегодня вошла без проблем,только чуть притормаживает загрузка.

Knopa написал(а):

Должны были приехать завтра, но у нас нежданно-негаданно кончилась еда

:D
прожорливые какие :tomato: свежий воздух дает хороший аппетит ;)

Knopa написал(а):

Время провели хорошо. Ухи и копченой рыбки объелась. Накупалась, налюбовалась природой. В общем, программа выполнена.

здорово!

0

146

Knopa написал(а):

... видимо, что-то было с форумом, не могла зайти пол часа назад (требовал регистрацию)

я несколько дней зайти вообще не могла, уже тревогу била!!!

Knopa написал(а):

Все таки три дня это для меня много. Без нормального душа, туалета и прочих дел тяжеловато как-то.

для меня это каторга

Knopa написал(а):

Время провели хорошо. Ухи и копченой рыбки объелась. Накупалась, налюбовалась природой. В общем, программа выполнена.

молодцы. Ленка, фотки показывай)))

Всем привет и от меня  :flag:

0

147

Всем привет!!!

0

148

julija-zetti написал(а):

набралась сил для рабочей недельки?

Вот чего я не набралась, так это силенок ))) Опять пожалуюсь на жару... уже август месяц, а температура держится, никуда такое не годится  :nope: .

Renessans написал(а):

прожорливые какие

не говори, Танюш )))

Lelka написал(а):

Ленка, фотки показывай)))

хотите верьте, хотите нет.. а фоток (моих) и нету. Я, как обычно, "щелкала" всех вокруг, а до самой так дело и не дошло. Единственное есть фото (братик сфотографировал, не предупреждая), но я его выставлять на обозрение не буду )))) Уж очень оно дурацкое )))

Всем приветик.
Я дома. На речку не иду. Иду на диван, отдыхать. :)

0

149

Всем привет!  :flag:

Наконец форум нормально заработал, надеюсь, что ничего не изменится)

Knopa написал(а):

Время провели хорошо. Ухи и копченой рыбки объелась. Накупалась, налюбовалась природой. В общем, программа выполнена.

классно выходные провели. а фото зря не привезла  :disappointed:

0

150

.. и всем приветик. :)
Загруженность на работе сегодня была ой-ёй-ёй.
Теперь буду бездельничать. Данечка уехала сегодня с моей мамой на пару дней. Ужин готовить не нужно, Сантяй опять доедает то, что осталось "со вчера"  :D, а мне и того подавно в такую погоду есть не хочется. Перебьюсь дынькой.

0


Вы здесь » Беседка » Общий архив » Флудилка - 23