Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Свадьба » Какую свадьбу хотели бы Вы?


Какую свадьбу хотели бы Вы?

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

shponka написал(а):

А почему не рада? Что в этом такого?

Любви я от него не видела,а только не навесть ко мне.особенно когда он был пьяный постоянно говорил мне я тебя породил и я тебя и убью.слова из рассказа тарас и бульба если я не ошибаюсь.а когда он не был он пьяный то совсем другой человек был. Что в этом такого? может нету некакой разницы порой я сама путаюсь в этом.

0

62

konfetka написал(а):

.а когда он не был он пьяный то совсем другой человек был. Что в этом такого? может нету некакой разницы порой я сама путаюсь в этом.

Немножко не поняла предлодение.
Т.е. когда небыл пьяным - был хорошим человеком?
Вообще, надо понимать, что пьяный - это действительно другой человек, сущьность ужасная открывается под действием водки.
Надо разговаривать с человеком на трезвую голову, может помогать как-то (объяснить, что его любят и ценят, а водка всё портит), это вроде не далёкий человек, а алкоголизм, как все знают - это болезнь.
Самое хорошее, это чем-то занять человека, чтобы времени не оставалось на выпивание, смена работы, какие-то увлечения - всё на пользу.

0

63

shponka написал(а):

Немножко не поняла предлодение.
Т.е. когда небыл пьяным - был хорошим человеком?
Вообще, надо понимать, что пьяный - это действительно другой человек, сущьность ужасная открывается под действием водки.
Надо разговаривать с человеком на трезвую голову, может помогать как-то (объяснить, что его любят и ценят, а водка всё портит), это вроде не далёкий человек, а алкоголизм, как все знают - это болезнь.
Самое хорошее, это чем-то занять человека, чтобы времени не оставалось на выпивание, смена работы, какие-то увлечения - всё на пользу.

да всё правельна вы понели.мой отец в 2004 году уехал назад в россию заевил моей маме,что ты и дети не нужны давай деньги мои.моя мама дала деньги он уехал пару раз писем получали от него,но данный момент мы не получаем писем и незнаем живой он или нет,а его младшая сестра обвенила,что моя мама моего отца выгнала вот такие дела.

0

64

ребят, тема про свадьбу, пишите про семью и взаимоотношения в ней в разделе "Проблема". Конфетка,  ты пишешь ОЧЕНЬ много оффтопов

0

65

TaCja написал(а):

ребят, тема про свадьбу, пишите про семью и взаимоотношения в ней в разделе "Проблема". Конфетка,  ты пишешь ОЧЕНЬ много оффтопов

ок исправлюсь.

0

66

Я мечтала о свадьбе на пляже)

0


Вы здесь » Беседка » Свадьба » Какую свадьбу хотели бы Вы?