Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Все о красоте » Ноготки!!!


Ноготки!!!

Сообщений 21 страница 30 из 142

21

Девочки, о чем бы нам интересном поговорить на эту тему?  :30:

0

22

Девчонки, а предпочитаете носить длинные или короткие ногти?

0

23

:10: Я например, только длинные, когда у меня по каким то причинам короткие ногти, то у меня такое чувство, что у меня пальцы становятся в два раза короче, а например моя мама, совершенно не может быть с ногтями, она много работает на компе, и ей набирать текст очень тяжело, я на клавиатуре и с ногтями могу работать. :27:

Отредактировано katerina (2008-01-10 16:04:38)

0

24

А у кого-нибудь нарощенные ногти?

0

25

У меня свои ногти, ну они сами по себе длинные от природы, я предпочитаю не отращивать их уж очень сильно

0

26

Я один раз наращивала,но потом об этом пожалела. Когда сняла их,ногти были в жутком состоянии. Я их лечила около полугода. Так что теперь считаю лучше деньги тпратить на улучшение своих,чем наращивать.

0

27

А я думаю, что свои гораздо красивее, хотя и балдею когда вижу нарощенные ногти с франц. маникюром. От  себя могу порекомендовать лаки sally hansen - укрепляющие, беру "клиника в одном флаконе" всего 100 рублей,  ногти становятся крепкими, растут хорошо. Еще есть "умная эмаль", сама не пробовала, подружки хвалят...

0

28

Лёля написал(а):

умная эмаль

Это вещь! мне нравится.....

0

29

выдумка
Она тоже разная бывает...Столько флакончиков! Ты какой пользуешься и для чего именно?

0

30

Лёля написал(а):

От  себя могу порекомендовать лаки sally hansen - укрепляющие, беру "клиника в одном флаконе" всего 100 рублей,  ногти становятся крепкими, растут хорошо.

А где продается, в косметических магазинах или только в аптеках?

Лёля написал(а):

А я думаю, что свои гораздо красивее, хотя и балдею когда вижу нарощенные ногти с франц. маникюром.

Это точно! Увижу красивый френчик на нарощенных ногтях и себе такой сразу хочется. Но почему то желание пропадает, когда вижу на что становяться похожи ногти даже после двух месяцев "ношения" нарощенных. Свои ногти у меня крепкие(ттт), жаль как-то портить.

0


Вы здесь » Беседка » Все о красоте » Ноготки!!!