Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Общий архив » О мир - ты флуд !! Или общий дневник (Флудилка-16)


О мир - ты флуд !! Или общий дневник (Флудилка-16)

Сообщений 851 страница 860 из 1000

851

TaCja написал(а):

нет БП зовут Борис Петрович, а Игорь...помнишь тут у нас был дедушкаигорь, это он

Если я Вас правильно понял, то любите Вы одного, приступы ревности испытываете к другому, а на свидание ходите с третьим........ :unsure:  Я ни чего не упустил ?
Мадам !!!  Боюсь показаться бестактным, но Вам кажется действительно нужно в себе разобраться...

0

852

Федя написал(а):

Это кто ?? Что значит "мой пап" - отец ???

P.S.: чувствую себя первоклассником на зачёте по тригонометрии в университете ......

"пап", потому что не биологический отец, а наши отношения строились на принципе отец-дочь, он заботился, а я каризничала.

0

853

TaCja написал(а):

"пап", потому что

теперь понял. Кажется..

0

854

Федя написал(а):

Если я Вас правильно понял, то любите Вы одного, приступы ревности испытываете к другому, а на свидание ходите с третьим........   Я ни чего не упустил ?

я поняла, что испытываю ревность только по отношению к родственникам, наверно потому что мне семьи не хватает

0

855

TaCja написал(а):

мне семьи не хватает

прошу прощения, Вы сейчас говорите о своих родственниках или о "своей семье" - (муж+ дети)  ?????

0

856

Федя написал(а):

прошу прощения, Вы сейчас говорите о своих родственниках или о "своей семье" - (муж+ дети)  ?????

о родителях

0

857

Вопрос не корректен, но всё-ж: а где они ?

0

858

Федя написал(а):

а где они ?

они каждый день рядом, но мне хватает их внимания

0

859

Ладно. Всем пока !!!

TaCja удачи !!!

Хватит себя изводить... Позвоните БП. Прям сейчас. Отвлеките его от дел ;)

0

860

Федя написал(а):

Ладно. Всем пока !!!

покедова)))  :flag:

Отредактировано [black-brain] (2009-12-25 22:55:55)

0


Вы здесь » Беседка » Общий архив » О мир - ты флуд !! Или общий дневник (Флудилка-16)