Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Общий архив » О мир - ты флуд !! Или общий дневник (Флудилка-16)


О мир - ты флуд !! Или общий дневник (Флудилка-16)

Сообщений 301 страница 310 из 1000

301

Lelka написал(а):

Плохо еще. Ночь не спали почти, температура постоянно поднимается. Не играет, сидит на диване под одеялом, морозит его

а врач приходил?

0

302

TaCja написал(а):

а врач приходил?

в дневнике написала

0

303

TaCja написал(а):

или искусственную?

или ту самую.. )))
р.с. искуственную.
Кстати, сегодня у нас вышел с этим делом обломс.. Поехали к бабуле, а она заперта на замок, а тетя на работе.. даже войти не смогли. Решили перенести все это дело на воскресенье, потому как завтра не до елки будет :)

TaCja написал(а):

хорошего вам времепровождения!

спасибо, Таськ. Думаю, что хорошо посидим. Во-первых, я не видела свою подружку ровно год. Потому как последний раз она у нас была в гостях в декабре 2008-го.. и приедут с ночевкой, так что времени у нас куча ))

[black-brain написал(а):

]как у вас дела???? Как настроение?????

настроение супер!
Только что сготовила ужин, оттерла ванну.. теперь сижу джинтоником с копченым сыром балуюсь  :blush:

0

304

Lelka написал(а):

так рано наряжаете)))

ребята, я в этом году как никогда чувствую Новый год!!!
Прям хочу больше, чем Данечка елку нарядить ))))

0

305

[black-brain написал(а):

]лично у меня всегда любимым праздником был Новый год

у меня два любимых праздника - День рождения (как ни крути)))), и Новый год.
Новый год обожаю по какой-то непонятной мне причине. Я в это время как будто в сказку окунаюсь.. и елка новогодняя, и ночь с боем курантов, и загадывание желания, и гости... в общем, люблю я очень Новый год.

0

306

эй.. народ.. Вы где есть?!

Меня сегодня оочень огорчил тот факт (у Юльки в дневнике про щенков прочитала и сразу вспомнила). Я на работе практически каждый день подкармливала одного щенка, он жил на строительном рынке рядом с нашим зданием. Так вот.. он сегодня умер. Я его искала, спросила у работяг, а они говорят, что сами не поняли, как это произошло, мол заснул в будке и все.. они даже сразу и не поняли, что щеночка больше нет.. вроде спит и спит.
А я ведь думаю, тут версии две.. либо замерз малыш, либо съел гадость какую... (((((

0

307

Knopa написал(а):

эй.. народ.. Вы где есть?!

мы тут :flag:

0

308

Knopa написал(а):

Я в это время как будто в сказку окунаюсь.. и елка новогодняя, и ночь с боем курантов, и загадывание желания, и гости...

и у меня так. Только после встречи НГ какое-то разочарование наступает  :dontknow:

Knopa написал(а):

Так вот.. он сегодня умер.

:( манюнька. Жалко то как

0

309

Knopa написал(а):

джинтоником с копченым сыром балуюсь

мняка

Knopa написал(а):

ребята, я в этом году как никогда чувствую Новый год!!!

я тоже жду праздника

Knopa написал(а):

оочень огорчил тот факт

:'(

0

310

Мы Теме на Николайчика подарок уже купили - витражи с красками специальными. Ему так нравится их разукрашивать)))

0


Вы здесь » Беседка » Общий архив » О мир - ты флуд !! Или общий дневник (Флудилка-16)