Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Общий архив » О мир - ты флуд !! Или общий дневник (Флудилка-16)


О мир - ты флуд !! Или общий дневник (Флудилка-16)

Сообщений 281 страница 290 из 1000

281

Всем доброго дня, как у вас дела???? Как настроение?????

0

282

[black-brain], приветик!

[black-brain написал(а):

]как у вас дела???? Как настроение?????

ну так, ровно
ты как? ниче не прогулял седня?

0

283

TaCja написал(а):

ну так, ровно
ты как? ниче не прогулял седня?

у меня все норм. Сегодня как раз опять прогулял =)))) нах. эту школу, зато выспался.

0

284

[black-brain написал(а):

]Сегодня как раз опять прогулял =))))

ай-ай-ай
че прогулял?

0

285

TaCja написал(а):

ай-ай-ай
че прогулял?

Вообще сильно хотелось спать, потому-что лег вчера только в 2 часа ночи. Плюс ко всему у нас сегодня 2 самостоялки к которым я не готовился. Вот и получилась двойная польза! Выспался + не испоганил себе оценки, хотя кто его знает, может быть я эти самостоялки и хорошо написал.....

0

286

[black-brain написал(а):

]Вообще сильно хотелось спать, потому-что лег вчера только в 2 часа ночи. Плюс ко всему у нас сегодня 2 самостоялки к которым я не готовился. Вот и получилась двойная польза! Выспался + не испоганил себе оценки, хотя кто его знает, может быть я эти самостоялки и хорошо написал.....

:unsure: вот если честно, читаю и у меня мурашки по коже, как вспомню - так взлрогну, я в школе ничего никогда не прогуливала, наверно переучилась, на всю жизнь хватит

0

287

TaCja написал(а):

:unsure: вот если честно, читаю и у меня мурашки по коже, как вспомню - так взлрогну, я в школе ничего никогда не прогуливала, наверно переучилась, на всю жизнь хватит

на самом деле сейчас очень много кого прогуливает. Я знаю пару человек которые появляются в школе, раз 5-7 за месяц.
А в том классе в котором я учусь, так вообще отдельный разговор. У нас всегда много прогуливают........ Многим в классе на свою учебу просто нас*ать, я не вхожу в число этих людей, просто уже так надоела школа.... что я стараюсь от неё держаться как можно дальше...... Слава богу что осталось учится 3 дня- и каникулы  :jumping:

0

288

[black-brain написал(а):

]и каникулы

:jumping: это на самом деле здорово!!!

0

289

TaCja написал(а):

:jumping: это на самом деле здорово!!!

:yep:  лично у меня всегда любимым праздником был Новый год, а у тебя???

0

290

Всем приветик!
Я обработала договора и с чистой совестью пришла в Беседку  :flag:

0


Вы здесь » Беседка » Общий архив » О мир - ты флуд !! Или общий дневник (Флудилка-16)