Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Общий архив » О мир - ты флуд !! Или общий дневник (Флудилка-16)


О мир - ты флуд !! Или общий дневник (Флудилка-16)

Сообщений 231 страница 240 из 1000

231

Lelka написал(а):

первый раз слышу. А почему?

потому что МЕД НАГОНЯЕТ ТЕМПЕРАТУРУ!

0

232

Daisy написал(а):

Завтра, понятное дело, буду дома.

хоть в чем то плюс (ведь да? )
Привет, Любань!

0

233

TaCja написал(а):

она мне горячий укол еще залепила

Не знаю у кого как принято, но я помню с одной дамой ( участковой) сильно ругался. Та мадам, придя в дом к больному ребёнку ( ему тогда чуть больше года наверное было) не желала снять с себя сапоги..... Пропёрлась в комнату прям в грязных сапогах, с которых грязь ( на улице была просто непроазная грязища) прям кусками отваливалась...... Я её чуть не придушил тогда....... А она так и не поняла за что на неё так кричат.....Я её говорю как же Вы к детям приходите 7? они же иногда по полу ползают, да в рот себе всё тащат.....а она мне в ответ типа родителям надо за детьми лучше смотреть.....
Короче не получилось у неё пацана осмотреть.......

Отредактировано Федя (2009-12-17 22:15:45)

0

234

Daisy написал(а):

Все, Луганску ...опа пришла!

o.O ужс какой
приветик, Любашка

0

235

Федя написал(а):

Не знаю у кого как принято, но я помню с одной дамой ( участковой) сильно ругался. Та мадам, придя в дом к больному ребёнку ( ему тогда чуть больше года наверное было) не желала снять с себя сапоги..... Пропёрлась в комнату прям в грязных сапогах, с которых грязь ( на улице была просто непроазная грязища) прям кусками отваливалась...... Я её чуть не придушил тогда....... А она так и не поняла за что на неё так кричат.....Я её говорю как же Вы к детям приходите 7? они же иногда по полу ползают, да в рот себе всё тащат.....а она мне в ответ типа родителям надо за детьми лучше смотреть.....
Короче не получилось у неё пацана осмотреть.......

o.O я фшоке  :mad:

0

236

Knopa написал(а):

потому что МЕД НАГОНЯЕТ ТЕМПЕРАТУРУ!

хм, а я все чаек с медом ему даю

Федя написал(а):

не желала снять с себя сапоги.....

они никто не разбуваются

0

237

Lelka написал(а):

они никто не разбуваются

а потом орут на всех перекрестках о гигиене  :mad:

0

238

Lelka написал(а):

они никто не разуваются

:huh:  везде так ?? Они чё ?? сговорились ??

0

239

Knopa написал(а):

хоть в чем то плюс (ведь да? )

ой не знаю... в городе реально хаос. как всегда зима подкралась неожиданно за осенью, а снега тем более никто зимой не ожидал... люди на работе остаются ночевать, общественного транспорта нет, такси по тройному тарифу и не вызвать...

Приветик, мои хорошие)))

0

240

Еще раз всем привет!!! =)))

0


Вы здесь » Беседка » Общий архив » О мир - ты флуд !! Или общий дневник (Флудилка-16)