Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Общий архив » О мир - ты флуд !! Или общий дневник (Флудилка-16)


О мир - ты флуд !! Или общий дневник (Флудилка-16)

Сообщений 221 страница 230 из 1000

221

TaCja написал(а):

"Откуда мне знать

:D  :rofl:  :cool:

0

222

Федя написал(а):

молока тёплого с маслом и мёдом

мед при повышенной температуре НЕЛЬЗЯ!

0

223

Правда ???  :huh:  Тогда не слушайте меня. А то наговорю ещё........
Короче лечить должны врачи... А советчиков (типа меня) до.....фига.....

0

224

Федя написал(а):

Тогда наверное ангина.......

Knopa написал(а):

Если горло болит, и оно красное, нужно исключить ангину!!!

про ангину мне тоже ничего не сказали

Knopa написал(а):

Поэтому вы сейчас можете вызвать неотложку, еще один врач (совершенно другой) посмотрит Темку и скажет, так оно это или нет. Если нет, то вызовешь участкового завтра еще раз.

я уже решила подождать до завтра. А завтра должна прийти врач другая
Надеюсь, ночь мы переживем. А если что, то неотложку вызвать можна в любую минуту

0

225

Lelka написал(а):

так для этого я и вызвала сразу врача, а пришел придурок. Он послушал и сказал, что легкие чистые

ко мне как-то на скорой такая бабуля приехала жестокая, прям баба-яга вылитая, хотела меня в инфекционку забрать, но меня мама не отдала под расписку
я тогда готова была поспорить, что в ступе прилетела, а не на скорой помощи приехала

0

226

Lelka написал(а):

я уже решила подождать до завтра.

Дело хозяйское....
Я бы тянуть не стал

0

227

TaCja написал(а):

ко мне как-то на скорой такая бабуля приехала жестокая,

:D  да уж.... есть ещё женщины в русских селеньях.......

0

228

Федя написал(а):

да уж.... есть ещё женщины в русских селеньях.......

она мне горячий укол еще залепила

0

229

Knopa написал(а):

мед при повышенной температуре НЕЛЬЗЯ!

первый раз слышу. А почему?

TaCja написал(а):

ко мне как-то на скорой такая бабуля приехала жестокая, прям баба-яга вылитая, хотела меня в инфекционку забрать, но меня мама не отдала под расписку

у нас уже был такой случай. Вызвали неотложку, а нас сразу хотели схапать в машину и тоже в инфекциону, мы отказались. На следущий день пришла врач (которую я завтра и жду), оказалось ничего серьезного, дома вылечились

0

230

Все, Луганску ...опа пришла! Все домой пешочком часами пробираются сквозь заносы, снег только сильнее идет, а еще ветер 15-20м/с. Завтра, понятное дело, буду дома.

0


Вы здесь » Беседка » Общий архив » О мир - ты флуд !! Или общий дневник (Флудилка-16)