Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Общий архив » О мир - ты флуд !! Или общий дневник (Флудилка-16)


О мир - ты флуд !! Или общий дневник (Флудилка-16)

Сообщений 111 страница 120 из 1000

111

Федя написал(а):

И я уже не первый раз замечаю, что эта тема сильно интересует новичков......

а гости постоянно тусят в темах про цветотип внешности и про обувь 2009-2010 и про детский насморк

0

112

[black-brain написал(а):

]думаю изучать серьезно английский язык, или хотя бы про запас иметь образование психолога.

ну что ангийский - это понятно. Сейчас все его учат. А вот откуда увлечение психологией ?

Отредактировано Федя (2009-12-17 14:26:12)

0

113

Федя написал(а):

Шёпотом: тут многие со странностями...
Про себя- вааще помолчу.....

ахаха, мечта кащенко блин, а не форум
ну или Фрейда

[black-brain написал(а):

]честно говоря, еще смутно себя кем ото представляю

:dontknow: я с 12 лет знала, что хочу быть юристом, а вот переводчиком плюсом стала, т.к. родители хотели этого, так что у меня 2 образования и профессии тоже

+1

114

Федя написал(а):

ну что ангийский - это понятно. Сейчас все его учат. А вот откуда увлечение психологией ?

ниоткуда. я же говорю-про запас =)))
Хотя какая-то часть психологи мне очень даже ничего, нарвится

0

115

TaCja написал(а):

я с 12 лет знала, что хочу быть юристом, а вот переводчиком плюсом стала, т.к. родители хотели этого, так что у меня 2 образования и профессии тоже

ты большая молодец! уважаю таких людей!!! =)))  +1

0

116

TaCja написал(а):

мечта кащенко блин, а не форум

:rofl: 
:huh:  только ни кому не говорите....
А то меня опять заберут......

0

117

[black-brain написал(а):

]ниоткуда. я же говорю-про запас

ну а почему именно психология ?? В таом случае почему не повар или финансист какой ?

0

118

[black-brain написал(а):

]ты большая молодец! уважаю таких людей!!! =)))

спасибо, конечно, но для меня в этом ниче особенного
это диагноз такой (один из них), ненасытное влечение ставить цели и достигать + перфекционизм

Федя написал(а):

только ни кому не говорите....
А то меня опять заберут......

:rofl: вместе поедем

0

119

TaCja написал(а):

спасибо, конечно, но для меня в этом ниче особенного
это диагноз такой (один из них), ненасытное влечение ставить цели и достигать + перфекционизм

ну знаешь..... много людей иностранного языка не знают, и даже есть те которые без образования ходят.
А ты смогла получить отличное образование + выучила иностранный язык. Круть!!!!!! :cool:

0

120

TaCja написал(а):

вместе поедем

Вот это уже дело !!
У  меня там старые связи остались, попробую договориться о палате с окнами на южную сторону. Так теплее и веселее. главное подальше от Наполеона. Он хоть  и маленький, такой зануда......

0


Вы здесь » Беседка » Общий архив » О мир - ты флуд !! Или общий дневник (Флудилка-16)