Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Общий архив » Флудилка-15


Флудилка-15

Сообщений 451 страница 460 из 1000

451

Сегодня имел удовольствие заняться  обменом прав в местном РЕО.... Впечатлений...... %-)
Всё ж для людей.... !!!!!!  Короче, сначала в душной, маленькой комнате нужно отстоять полуторачасовую очередь, что б сдать документы и получить бумажки для оплаты в сбербанке, до которого сначала нужно добраться ( минут 20 на автобусе) там соответственно отстоять очередь длинною до обеда, после вернуться в ту же комнату и отстоять ещё раз ту же очередь, что б сдать квитанции и получить заявление, с которым ехать в местное ГАИ, что б там ещё во время обеда  занять очередь на улице, дабы успеть поставить отметку о том, что не имеешь задолжностей за оплату штрафов ( в противном случае нужно вернуться в сбербанк) А после ехать обратно в РЭО. Там как уже понятно снова очередь для сдачи оных документов И сразу в очередь на фото. после около двух часов нужно подождать пока твои водительские права заламинируют. ( это ж долгий процесс) И это ещё не считая предварительно потраченных пол дня на прохождение врачебной комиссии.  %-)
(и того вся процедура длилась с 9 до 17 )
Всё для людей.
P.S.: а люди в очередях таки добрые........

Отредактировано Федя (2009-12-08 21:19:19)

0

452

Федя написал(а):

Я уже молчу. А то опят скажут я виноват и ною....

да ладно тебе... ;)
а кто же тогда разговаривать будет))))

0

453

Renessans написал(а):

а кто же тогда разговаривать будет))))

:D  Вы.

0

454

Knopa,привет:)
ну день у тебя прям удался :cool:

0

455

Федя написал(а):

Вы.

не...так не пойдет :nope:
а то я вскоре подумаю,что у меня раздвоение личности :confused:

Федя написал(а):

Впечатлений......

афигеть... %-)
а это реально успеть за один день и

Федя написал(а):

(и того вся процедура длилась с 9 до 17 )

за это время???

0

456

Renessans написал(а):

а это реально успеть за один день и

я себе тот же вопрос задаю.  :D

0

457

НО самое яркое впечатление яполучал от новоиспечённых водителей - женщин. Это нечто.
Они так ярко себя ведут в очередях....  :D  Жаль камеры не было. "Сам себе режиссёр" нервно курит в туалете....

0

458

Федя написал(а):

Они так ярко себя ведут в очередях....

Федь,что значит "ярко"?

0

459

Ой, всего и не передать.
Это ж очередь. Лезут блатные.. Дамы недовольны,  начинают базар, однажды дошло даже до лёгкой потасовки между женским полом.  :D  Короче в цирк ходить не надо.

0

460

Федя написал(а):

однажды дошло даже до лёгкой потасовки между женским полом.

:huh: эээ....

Федя написал(а):

Короче в цирк ходить не надо.

да..иногда наши очереди не только раздражают,но могут и настроение поднять и скрасить время препровождение

0


Вы здесь » Беседка » Общий архив » Флудилка-15