Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Общий архив » Флудилка-15


Флудилка-15

Сообщений 371 страница 380 из 1000

371

TaCja написал(а):

я работаю начальником юридического отдела в управляющей компании строительного холдинга
а щас я ваще осталась 1 юрист на весь холдинг

ну нефига ж се! :cool:

0

372

[black-brain написал(а):

]ну нефига ж се!

Родион, если бы мне сказали, что я буду в этой компании лет 6 назад, когда только начинала работать, я наверно от радости до потолка прыгала бы, а щс понимаю, какая это ответственность, и что я себя маленькой девочкой ощущаю, мне 25, знаний много, а взрослости мало
шеф застукал меня с Ритой в приемнйо на полу, мы рисовали на ватмане его маркерами, как он идет по крыльцу, а мы его за ноги держим

+1

373

TaCja написал(а):

Родион, если бы мне сказали, что я буду в этой компании лет 6 назад, когда только начинала работать, я наверно от радости до потолка прыгала бы, а щс понимаю, какая это ответственность, и что я себя маленькой девочкой ощущаю, мне 25, знаний много, а взрослости мало
шеф застукал меня с Ритой в приемнйо на полу, мы рисовали на ватмане его маркерами, как он идет по крыльцу, а мы его за ноги держим

ахахаха +1

0

374

[black-brain написал(а):

]ахахаха +1

и так каждый день, что-то смешное со мной происходит, я как дите, блин
я даже выгляжу лет так на 18-19, все думают, что я там помощник секретаря

0

375

Приветик всем. Смотрю у нас пополнение в рядах. :)
А мы недавно приехали. И опять вся разбитая, так и не отдохнула за выходные. Гости, конечно, хорошо.. но и дома иногда отдыхать надо.

0

376

Добрый вечер,девочки :flag:
Ленусь,хорошо хоть погуляли?

0

377

Да не то, чтобы прям гуляли. Ездили к Сашкиной сестре, у племяшке на неделе было день рождение, вот вроде и повод был. Гостей, кроме нас, никого больше не было. Но просидели до глубокой ночи, утром разбудили.. в общем, опять не выспалась. :)
В общем, неплохо, если бы мой хронический недосып.

0

378

Renessans написал(а):

у нас сегодня дождь

и у нас  :rain:
От меня тоже всем привет!!!!

0

379

доброе утро
пипец! у нас ядерная зима...-12 и без снега
не хочу идти на работу

0

380

Доброе утро!

0


Вы здесь » Беседка » Общий архив » Флудилка-15