Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Стройная и подтянутая » Липосакция


Липосакция

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

Я планирую на октябрь на лазерную идти, пойду в центр французской косметологии на Баррикадной. Там многие тетки уже делали, говорят очень качественно.

0

12

Ой.. я бы сто раз подумала, прежде чем решиться, если честно..
р.с. ссори за вопрос, много лишнего?

0

13

Лазерная щадящая, вообще нормально должно быть! Ее делают, когда убирать почти нечего. Называется липомоделирование. После родов хорошо, когда женщина с излишком не может сама справиться.

0

14

Ну, могу рассказать теперь. Пришла я в этот центр Элизе, ну что сказать, как во Францию попала, чисто, стерильно , красиво, но моей первой мыслью, что промелькнуло в голове, ну вот были бы у нас еще роддома, такого качества, где врачи носятся с тобой как "куры с золотым яйцом", ну очень я сервисом осталась довольна. Далее, сама процедура, мне рассказали все от и до, что будут делать и как, поэтому страшно не было. Процедура шла где то минут по 20- 30, как мне показалось, на одну зону, под местной анестезией, не чувствовала ни боли, ни дискомфорта, делается лазерный липолиз,  через прокол,  диаметром всего 1,5 миллиметра, синяков, гематом, шрамов нет. В общем я очень довольна, те кто уже делали, говорят что жировые отложения больше не появляются

0

15

Нет, я на такое не решусь даже если и припечет .

0

16

Я думаю, что это крайности, хотя для кого-то и нужные

0


Вы здесь » Беседка » Стройная и подтянутая » Липосакция