Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Общий архив » Флудилка-14


Флудилка-14

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

Renessans написал(а):

тихо шифером шурша,едет крыша неспеша...(с)

ооооо, это девиз нашей компании  :D
а еще пойдем с шефом в понедельник на суд с дольщиком, предлагаю плакат сделать "2 дебила - это сила"

0

952

TaCja
Поаккуратнее. Тут у нас эпидемия этого сезонного грипа, так по синптомам у всех с горла начинается, а после ( если вовремя к врачам не обращаются) всё переходит на лёгкие. Воспаление. Это не шутки. Так что следите за своим самочувствием.
желаю скорейшего выздоравления.

0

953

TaCja написал(а):

шеф "Я ТЕБЕ НЕ ЗВОНИЛ"

это уже серьезно... И ведь не докажешь никак, он не звонил и все тут )))

Федя написал(а):

вот опять перезагружался.

плохо, Федьк. плохо.

0

954

Федя, я приму меры, обязательно

Knopa написал(а):

это уже серьезно... И ведь не докажешь никак, он не звонил и все тут )))

я ему телефон показала, он успокоился, до летающих предметов не дошло  :D

0

955

TaCja написал(а):

до летающих предметов не дошло

:huh: А до исцарапанных шефов ???

0

956

Федя написал(а):

А до исцарапанных шефов ???

нет, у нас обычно от него летают всякие предметы - калькуляторы, пепельницы, чашки с чаем
аномальная зона, надо битву экстрасенсов пригласить  :D

0

957

Федя написал(а):

переходит на лёгкие. Воспаление

вспомнила.. на тему воспаления легких.

У меня тут недавно конфликт случился в поликлинике, когда я хотела взять талон на ЭКГ. Я писала в Дневнике, кто не читал, коротко - врачиха .. как бы помягче выразится, неадекват. Ну вы поняли.
Сегодня встречаю свою знакомую, которая в возмущении рассказывает. Пришла к ней на прием с жутким кашлем, боится, что у нее воспаление легких и просит талон на флюорографию. На что ей врач отвечает: вы давно не сдавали кал на яйца глист.. пока не сдадите, направление не дам..
Разве это не пи*ец.. По мне так полный. Я, конечно, посмеялась.. но это ведь полный дурдом.

0

958

Федя,я вообще-то при наличии мужа,считаюсь "чайником"(хотя он называет меня "крышкой от чайника" :D )  это я про уровень знаний компьютеров.
Вот. просто хочу сказать,что когда у нас начинались тормоза и перезугрузки самоольные компа,мой начинал его совершенствовать.
сейчас у нс 1,5 терабайта памяти(он у меня он-лайн геймер),мощная видеокарта и материнская плата

0

959

Knopa написал(а):

На что ей врач отвечает: вы давно не сдавали кал на яйца глист.. пока не сдадите, направление не дам..

o.O я фшоке
а справку, что она не верблюд не принести из зоопарка?

0

960

TaCja написал(а):

я ему телефон показала

хорошо, когда есть что показать.. (блин, дурацкая фраза вышла, да))))))) как и многие за сегодняшний вечер.. )))
р.с. имелось ввиду, хорошо, что есть доказательства
Короче, я это к тому, что у меня была начальница на старой работе, так ей хоть описайся, но было так как она утверждает, хотя на самом деле было совершенно по-другому.

0


Вы здесь » Беседка » Общий архив » Флудилка-14