Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Общий архив » Флудилка-14


Флудилка-14

Сообщений 721 страница 730 из 1000

721

Федя написал(а):

после совмещения постов из двух тем из наших диалогов получился дурдом.... Если уж переносили посты, то надо было хотя бы переносить их разом, вместе, а не разбивать по времени. (имхо)

Правила форума:
       Не рекомендуется:
2.3. Публично обсуждать решения администрации в части модерирования и администрирования форума;

0

722

Viper написал(а):

Не рекомендуется:

я ознакомился с рекомендациями.
Это расценивать как предупреждение ?

0

723

И если уж говорить о правилах, то не нужно понимать всё однобоко. Ведь там так же говорится:
3.3. Сообщения пользователей могут не совпадать с позицией администрации;

3.5. Модератор раздела обязан:
3.5.1. - следить за порядком в разделе, помогать пользователям ориентироваться в разделе, пресекать попытки нарушения данных правил.

...помогать  ориентироваться..... а в этом случае получилась только путаница и бессмысленный разговор.
Поймите правильно: я не против переноса как такового. Раз модератор решил - пусть так и будет. Я против подобного переноса. Ведь в итоге получилось совмещение двух диалогов. Нельзя было просто " кучей" перенести весь этот флуд ??
да и к тому-же в правилах так же записано:

На этом форуме нет такого понятия как "флуд". Ведь то, что для одного "флуд", для другого - глубокомысленное высказывание. Так что не попрекайте окружающих за их высказывания какими бы они вам не казались бессмысленными.

да. И вот ещё, на всякий случай:
3.5. Модератор раздела обязан:
3.5.4. - быть беспристрастным и руководствоваться исключительно данными правилами при вынесении решений.

0

724

чёт пустовато....видно сказывается начало новой рабочей недели..... :dontknow:

0

725

а может есть ещё какие-нить факторы, влияющие на это  ;)

0

726

Всем привет!
Фух, первый учебный день прошел, уже легче.

Федя написал(а):

после совмещения постов из двух тем из наших диалогов получился дурдом.... Если уж переносили посты, то надо было хотя бы переносить их разом, вместе, а не разбивать по времени.

Все правильно было сделано. Посты автоматически становятня по дате создания и по другому их перенести нельзя.

Федя написал(а):

Поймите правильно: я не против переноса как такового. Раз модератор решил - пусть так и будет. Я против подобного переноса. Ведь в итоге получилось совмещение двух диалогов. Нельзя было просто " кучей" перенести весь этот флуд ??

отличная идея, только это скорее к администрации сервера нужно обращаться, чтобы движок форума подкорректировали)))

Ух ты! У нас коллективное чтение правил! Не зря, оказывается, я их составляла. Радует  :D

А вообще, давайте не будем разбирать каждое слово от туда по буквам. Сложно составить "идеальные" правила. Главное правило форума сводиться к созданию приятного и интересного общения.

0

727

Daisy написал(а):

это скорее к администрации сервера нужно обращаться, чтобы движок форума подкорректировали)))

я не осведомлён в подобных вопросах. Ни когда не был администратором и даже модератором. И уже тем более не склонен не доверять Вам, но сталкиваясь не однократно с переносом сообщений на различных форумах с подобным явлением встречаюсь впервые.  :dontknow:

Daisy написал(а):

Ух ты! У нас коллективное чтение правил!

:D  нет. пока только парное....

Daisy написал(а):

Главное правило форума сводиться к созданию приятного и интересного общения.

золотые слова !!! :cool:

0

728

TaCja написал(а):

а нас была училка по математике, он в нас кидалась тетрадями (общими)

а у нас по истории такая была, непредсказуемая

k_sveta написал(а):

а у нас в школе когда-то учителю на стул "наделали"

:rofl:
А мы искусственные какашки учителям подкладывали. Так на наш класс потом директору настучали

Всем привет!!!
Класс, подняли вы мне настроение  :D

0

729

Амила, приаветик пропажа  :flag:

0

730

Lelka написал(а):

Всем привет!!!

И вам не хворать !!

0


Вы здесь » Беседка » Общий архив » Флудилка-14