Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Общий архив » Флудилка-14


Флудилка-14

Сообщений 651 страница 660 из 1000

651

TaCja написал(а):

мужик превратился в гигансткого жука, противного такого, бе прям и его потом прибили родственники

как-то не очень впечатлило и сподвигло к прочтению.....

0

652

k_sveta написал(а):

а у нас в школе когда-то учителю на стул "наделали", ну а он не увидел и сел, шуму было на всю школу

дааааа, дурка отдыхает и нервно курит в сторонке
у нас 1 мальчик написал в прозрачный пакет и кинул его на урок к директору

0

653

Федя написал(а):

как-то не очень впечатлило и сподвигло к прочтению.....

нечитайте
я прочла по совету своего бывшего

0

654

k_sveta написал(а):

на стул "наделали"

креативно....  :D

А вааще хорошему педагогу ни когда так не сделают (имхо)
Вот был у нас учитель физики по кличке "осёл" это погоняло ему думаю дали не только из внешнего сходства. Так вот предмет этот все воспринимали как очередной ни кому не нужный и скучный. И вот однажды.. (о чудо) к нам в школу перевелась новая учительница по физике. Казалось бы она объясняла нам те же темы, из того же учебника, но как она это делала.... Все просто влюбились в этот предмет. Придя домой первым делом решали всевозможные задачи по физике, делали какие-то дополнительные. Был даже факультатив, а на уроках случалось просто превращение. Самые отъявленные хулиганы и двоечники класса боролись за место у доски и тянули руки для ответа выше всех, "ботаникам" запрещали вааще руки поднимать, доходило дело даже до "разборок". Бедной учительнице приходилось доску делить на три части, что б одновременно на одно и то же хадание могли отвечать трое (такой был ажиотаж). А практическая работа - это был просто праздник !! И вроде ни чего особенного она ни делала. А так могла увлечь своим делом. Это просто талант.

А после наш класс опять передали тому "ослу". И с его уроков все сбегали. Вот такая вот история.

0

655

Федя, согласна, все зависит от учителя

0

656

TaCja написал(а):

нечитайте

что ?? вааще ни чего интересного ??

0

657

Всем пока! Я пошла Юлю спать ложить До завтра!

0

658

Федя написал(а):

что ?? вааще ни чего интересного ??

ва-апще (с)
мне понравилась книга Митча Элбома "Пятеро, что ждут на небесах", в духе Коэльо, сюжет оч оригинальный

0

659

:flag: пока

0

660

ни разу не слышал про такую....

0


Вы здесь » Беседка » Общий архив » Флудилка-14