Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Общий архив » Флудилка-14


Флудилка-14

Сообщений 531 страница 540 из 1000

531

Федя написал(а):

Или просто не удостаиваюсь приветов ?

:D  видимо автор считает, что некоторые и так с приветом.

0

532

Lelka написал(а):

а телефон взять рука не тянется

вот-вот, вроде, никаких новостей, сказать особо нечего... разговор на уровен "как дела? - нормально. А у тебя? - Тоже нормально". А что еще? на личные темы по телефону не поговоришь, ИМХО...

0

533

Федя написал(а):

А это совершенно объективно указывает на  закрытость и замкнутость на себе

я этого никогда не скрывала - если в реале собирается более 3-4 человек, я тоже буду молчать, не считаю себя вправе обязывать окружающих выслушивать мои мысли. Лучше уж других послушаю
А в дневнике многие моменты совершенно не для всеобщего обозрения, иногда там просто размышления, которые помогают мне упорядочить мысли для реальной жизни. И я не требую комментариев на каждый пост, если есть что сказать - спасибо за внимание, если нет - это не повод для обид и упреков

0

534

да я вроде ни кого пока ни в чём ни упрекал.  :dontknow:
Просто приглашал всех  за общий, так сказать, стол.  Что б все общались. Но раз есть необходимость ограничивать круг собеседников - то быть может нужно создать на форуме закрытые темы ?? ( кажется такая возможность есть. пароль для входа-ине прошенный гость за порогом)
Я ж не думал..... Вернее думал, что на форум приходят для общения... Всмысле для общего общения.

0

535

Всем привет  :flag:

Карантин заканчивается, а я так ничего не сделала. Надо взять себя в руки и наверстать упущенное.
Кто бы еще пинком под зад (по-другому, видимо, не получится) отправил меня курсовую писать...

0

536

Daisy написал(а):

Кто бы еще пинком под зад

Получите..... :D

http://i039.radikal.ru/0911/ed/07c35ca245ed.jpg

P.S.: надеюсь поможет.

0

537

Федя,приветик!
Как дела? :question:

0

538

Привет-привет !!!! (ура !!! я привета удостоился)
да вроде нормально !!!

А у Вас ?

0

539

Федя написал(а):

А у Вас ?

Ничего так :)
Правда из-за своей рассеянности,покаталась сегодня по городу :D
Пошла к врачу и обнаружила,что забыла дома кошелёк :rofl:

0

540

Федя написал(а):

Получите....

о, то что доктор прописал  :D

0


Вы здесь » Беседка » Общий архив » Флудилка-14