Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Общий архив » Флудилка-14


Флудилка-14

Сообщений 511 страница 520 из 1000

511

За эти сутки почти рекорд. 25 пользователей посетили форум. Жаль только на количество сообщений это мало повлияло.

0

512

Я наверно немного неправильно выразилась. Строгой быть нужно (это еще никому не мешало, в меру, конечно). Только я наверно и строгая и нервнобольная одновременно.
А вот строгой и спокойной одновременно - это для меня, наверно, недостижимо.. Хотя, такие случаи, думаю, имеют место быть (правда не в моем лице) ))))))

0

513

Knopa написал(а):

А вот строгой и спокойной одновременно - это для меня, наверно, недостижимо..

Вспомните об этих словах с улыбкой через год. А через два наверное и не вспомните. Всё будет нормально.  ;)

0

514

Спасибо тебе, Федьк... будем стараться.  ;)
Пойду ка я тресну кофейку, попозже загляну, авось кто еще в Беседочку подтянется.

0

515

А вот с этим чудо-напитком поаккуратнее.  ;)

0

516

Knopa написал(а):

А вот строгой и спокойной одновременно - это для меня, наверно, недостижимо..

у меня точно не получится  :nope:

Федя написал(а):

А вот с этим чудо-напитком поаккуратнее.

да-да, тем более сердечко шалит!!!!

0

517

"дневники, дневники, дневники ............." (с) каламбур одного не нормального.  :D

0

518

"...Эти сонные милые строчки;.." -(с) - от туда-же.

0

519

Доброе утро!

шо-то у нас уже за утро свет 3 раза выключали... так же всё поперегорать может  :angry:

Федя написал(а):

кроме своих дневников тут ни кого ни что не интересует. Ни одна тема

за всех сказать не могу, но я многие темы читаю с интересом, но вот дельного, "в тему" просто нечего сказать то ли ввиду отсутсвия соответствующего опыта (ну, не попадала я в подобные ситуации, что в таком случае могу посоветовать?), то ли потому, что уже сходная точка зрения была высказана, а ограничиваться одним ППКС как-то неохота...

0

520

Вот точно по поводу тем сказала  :yep:

0


Вы здесь » Беседка » Общий архив » Флудилка-14