Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Общий архив » Флудилка-14


Флудилка-14

Сообщений 301 страница 310 из 1000

301

Федя с возвращением !!!!

0

302

Спасибо.
Вот только похоже не всё у меня с компом так просто.
Похоже завтра буду переустанавливать систему.
Опять какая-то ерунда.
похоже крепкую заразу я подхватил.
Поставил на скачку игрушку (вот идиот.... :D  ) А после обнаружил банер на весь экран, где по русски было написано что-то вроде того, что "вами было нарушено лицензионное соглашение какой-то там утилиты и дескать надо отослать смс (лохотрон полный) что б разблокировать систему и ввести полученный код. без этого комп полностью отказывался на что-либо реагировать. Даже "резет" не отвечал. Короче "висяк" конкретный.
Эта зараза похоже во многих местах компа прописалась. Каким образом- не знаю, но даже настройки модема изменились. Вобщем - хвала российским хаккерам !!!

0

303

ух ты.. Так все серьезно..  :unsure:

0

304

Федя написал(а):

с возвращением !!!!

спасибо, Федьк. :)

0

305

Knopa написал(а):

Так все серьезно..

для того, кто разбирается возможно и не так уж, а вот я уже всю голову изломал. В последнем номере CHIPa  на 130 странице как раз описывается случай один в один с моим. Когда товарищ дал почитать я не мало удивился. Это какой-то совершенно новый вирус (поэтому и антивирусник его не распознал) но что интересно это как бы новое направление в этих самых вирусах. он нацелен на прямое вымогательство денег. Как бы захватывает "сиситему" в заложники и требует за разблокировку денег.

одно радует: хоть тут " в ногу со временем!"   :D

0

306

НУ блин, так не честно !!!
Такая тишина..........

0

307

:flag:

0

308

Всем утра доброго !!!!

0

309

Федя написал(а):

Конечно не "свиной грипп". но тоже неприятно.

это самое главное

0

310

:D да не существует ни "свиного" ни "птичьего" ни "тараканьего" гриппа......
Это всё выдумки-страшилки фармацевтических компаний и так называемых мясных корпораций.
Существует просто обычный грипп, штамм которого мутирует ежегодно. Так было и к сожалению пока наверное будет. А если обратиться к статистике, то каждый год, как это не прискорбно, грипп уносит жизни людей. легче конечно от этого не становится, но не нужно же уподобляться стаду, простите.
А если уж бороться, то тогда наверное следует начать с борьбы с автомобилями, ведь если сравнить цифры, то получится, что на дорогах ежегодно гибнет в сотни, тысячи  раз больше людей, чем от гриппа. Почему бы не развернуть масштабную акцию борьбы с автомобилями ?! ;)

0


Вы здесь » Беседка » Общий архив » Флудилка-14