Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Общий архив » Флудилка-13


Флудилка-13

Сообщений 851 страница 860 из 1000

851

За доброе утро - спасибо :)

Федя написал(а):

на 44 минуты.

может все-таки на час? :D я "округлила" :unsure:

0

852

Колдунья написал(а):

может все-таки на час?

:D  судя по времени написания Вашего поста -нет. Именно на 44 минуты, 58 секунд.  :playful:

0

853

Федя написал(а):

Именно на 44 минуты, 58 секунд.

Оу! У нас появился новый часовой пояс! :rofl:

0

854

Я сам в шоке !  :D

0

855

А может нам даже Нобелевскую премию дадут? За особо важное открытие в области ...географии? :rofl:

0

856

Если дадут - то я предлагаю вложить не малые средства в раскрутку данного форума, а оставшиеся деньги прокутить  всем вместе!!!
Рассуждая на эту тему чисто теоретически полагаю, что деление на часовые пояса весьма и весьма условно. Так как трудно себе представить, что проведя некую черту на карте, а соответственно и на определённой территории, - с одной стороны к примеру 10 часов, а перейдя условную черту (несколько метров)  - уже 11  !!!!
С другой стороны это ж просто машина времени !!
И рассуждая подобным образом самолёт - рейсом Москва -Владивосток - перемещает пассажиров не только в пространстве, но и во времени !!!!  ;)

Отредактировано Федя (2009-10-30 11:16:16)

0

857

Федя написал(а):

Если дадут - то я предлагаю вложить не малые средства в раскрутку данного форума, а оставшиеся деньги прокутить  всем вместе!!!

Я за руками и ногами!! :D

Федя написал(а):

деление на часовые пояса весьма и весьма условно.

Хм...никогда раньше не задумывалась...надо поинтересоваться этой инфой :idea:

0

858

:D  ну вот сами подумайте: разница между Москвой и Дальним Востоком-  семь часов.
рейс, насколько мне известно, длится тоже семь часов. так получается, что вылетая из Владивостока, скажем в час по полудни Вы прилетаете в Москву тоже в час. не тратя времени на перелёт.  ;)

0

859

Федь, вам научную фантастику писАть надо :yep:
У меня где-то документальный фильм запылился "В ловушке времени",надо посмотреть и в конце концов выяснить этот вопрос :D

0

860

Колдунья написал(а):

вам научную фантастику писАть надо

:rofl:   Это стык реальности и нашей условности.

0


Вы здесь » Беседка » Общий архив » Флудилка-13