Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Общий архив » Флудилка-13


Флудилка-13

Сообщений 501 страница 510 из 1000

501

Всем ДОБРОЕ утро! :)
не выспалась я жутко.. глаза просто закрываются.
Надо кофейку треснуть, да на работу собираться.
р.с. Тасюнь, я с тобой на все сто согласна.

0

502

Доброе утро!
Кноп, а чего не выспалась? у тебя ж вроде сессия уже закончилась

0

503

snejinka, Knopa, спасибо

0

504

Викусик написал(а):

а чего не выспалась?

вчера до 12-ти в интернете лазила, потом в телефоне разбиралась... а потом уже и времени на сон мало осталось  :D

0

505

Доброе утро всем!!!
http://i015.radikal.ru/0910/c6/210458971c0a.jpg

0

506

Всем доброе утро !!
:huh:  "Я ещё в игре !" (с) " спасти рядового Федю Района.......

0

507

Понятно.
Подводя итог этой не совсем приятной и понятной для меня ситуации хотелось бы отметить, что ни в личку мне, ни на форуме открыто ни кто против не выступил. Я слышал мнения только в свою защиту. Это меня безусловно (и даже несколько неожиданно) обрадовало. Спасибо !
Я конечно хочу принести извинения за этот небольшой инцидент, но мне нужно было понять оставаться тут или нет.
Копаться дальше в этом навозе (скандале) я не стану. Вижу, что и так у жалобщиков не хватило чести предъявить мне что-либо лично, силёнок хватило только на гнусное наушничество админу, причём смею предположить в выгодном для себя свете, не удивлюсь если с искажениями фактов.
На том и закончим, если нет возражений.

Короче всё прекрасно !! погода сегодня вроде крайний день как тёплая. Завтра начинаются дожди.  :insane:  Нужно  обязательно пойти поучиться фотиком пользоваться. Совместить полезное с приятным . ;) Но сначала  не худо было бы вздремнуть после работы.  :D

Отредактировано Федя (2009-10-22 12:18:04)

0

508

Федя, приветик! :flag:
Кажется ваша погода перекочевала к нам, а наши дожди к вам направились :D

0

509

Колдунья
:flag:

Да. Наверное. Но и так здорова !!!!
Октябрь можно сказать к концу, а тут ещё и дождей-то не было. Да и холодных деньков всего наверное недельку. А в остальные дни днём разогревает до 20 и даже выше.  :cool: 
Вот только грибники недовольны...  :D  не их осень !!!

0

510

А я, кажется, заболеваю :sceptic:

0


Вы здесь » Беседка » Общий архив » Флудилка-13