Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Общий архив » Флудилка-13


Флудилка-13

Сообщений 491 страница 500 из 1000

491

И я за то,чтоб Федя остался :yep:

0

492

Колдунья написал(а):

И я за то,чтоб Федя остался

:flag: я за обеими руками

0

493

Knopa написал(а):

Я за то, чтобы Федька остался..

Колдунья написал(а):

И я за то,чтоб Федя остался

TaCja написал(а):

я за обеими руками

:huh:  удивленью нет предела.
Так выходит уже как минимум трое не писАли в личку админу с просьбой избавить форум от нежелательного элемента.
Или админ ошибся при подсчёте ?  :huh:

иль может двое только и писАли ??  ;)

Отредактировано Федя (2009-10-21 23:14:20)

0

494

Федя написал(а):

иль может двое только и писАли ??

тоже склоняюсь к этому варианту, двое, но много писем, наверно

Отредактировано TaCja (2009-10-21 23:23:37)

0

495

TaCja написал(а):

двое, но много писем, наверно

:D

0

496

Федя написал(а):

иль может двое только и писАли ??

нет, писало больше человек.

Давайте не будем гадать, все кто хочет высказаться по этому поводу пишет сюда. Исходя из написанных здесь сообщений и будем что-то решать по поводу общения на форуме.

0

497

Мне тоже Федька ничего плохого не сделал, поэтому ничего против него не имею. =)

0

498

4 - 0 !!!

Первый тайм подходит к концу и наши  ведут в счёте !!    ;)

Отредактировано Федя (2009-10-21 23:48:36)

0

499

если честно, противно
устроили тут дом-2 на лобном месте
читала я все ваши ссоры: не понятно из чего (из пальца) взятые конфликты, Федя напишет шутку или мужское мнение и начинаются нападки на пустом месте.
Если кто хочет, зарегистрируйтесь на мужском форуме, и посмотрите, что из этого получится.
У меня, да и у других участников не раз бывали конфликты мнений с другими участниками, тем не менее мне и в голову не приходило просить о бане, детсад какой-то, если честно. Имейте мужество самим решать свои вопросы, если желаете через ЛС, но своими силами и своими постами, а не жалобами.
Думаю, что если вы решите вопрос в пользу бана, форуме это не спасет, а напротив
Были ситуации, когда мы по-моему 2 раза банили двух ненормальных особ, одна из которых передрала наш форум и сделала свой, но это ДРУГАЯ ситуация.

ПЫСы:  :D щас прям наверно в черный список попаду своим топом. Или тож начнут решать вопрос о бане.

+2

500

TaCja написал(а):

если честно, противноустроили тут дом-2 на лобном местечитала я все ваши ссоры: не понятно из чего (из пальца) взятые конфликты, Федя напишет шутку или мужское мнение и начинаются нападки на пустом месте.Если кто хочет, зарегистрируйтесь на мужском форуме, и посмотрите, что из этого получится.У меня, да и у других участников не раз бывали конфликты мнений с другими участниками, тем не менее мне и в голову не приходило просить о бане, детсад какой-то, если честно. Имейте мужество самим решать свои вопросы, если желаете через ЛС, но своими силами и своими постами, а не жалобами.Думаю, что если вы решите вопрос в пользу бана, форуме это не спасет, а напротивБыли ситуации, когда мы по-моему 2 раза банили двух ненормальных особ, одна из которых передрала наш форум и сделала свой, но это ДРУГАЯ ситуация.
            ПЫСы:   щас прям наверно в черный список попаду своим топом. Или тож начнут решать вопрос о бане.

Абсолютно Тань с тобой согласна.
:yep:  :yep:  :yep:

0


Вы здесь » Беседка » Общий архив » Флудилка-13