Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Общий архив » Флудилка-13


Флудилка-13

Сообщений 441 страница 450 из 1000

441

Renessans написал(а):

правильно говорит деканат,должна быть бумага в бухгалтерии и нигде больше,на основании чего и сколько выплачивается,а то можно таким манером платить и 300-400.

конечно, нужно было бы пойти и с этим разобраться, к тому же я не одна такая, но мне не хочется портить себе нервы за эти деньги.

Renessans написал(а):

а может тебе положена по твоей успеваимости большая стипендия,а тебя ущемляют. им то на руку.

положено именно 580

0

442

Daisy написал(а):

но мне не хочется портить себе нервы за эти деньги.

эт точно. их больше съедят,прежде чем удастся докопаться до истины.

0

443

Daisy написал(а):

Банить на некоторое время тех, кто спорит?

:rofl: это вариант !!!  :cool:  Чур меня первого в баню !!!

Daisy написал(а):

ваши получается тоже? самокретично

Вы либо не поняли сказанного мной, либо я неумел правильно выразить свою мысль.

0

444

Викусик написал(а):

не реагируй так... ну.. болезненно, что ли.... на выпады

:huh:  о каких "выпадах" речь ?

Daisy написал(а):

мне просто неприятно, что на форуме сейчас такая обстановка, когда лишний раз заходить не хочется

:D  Дак Вы кажется и не заходите "лишний раз"  ;) 
К чему такие страсти ??? Не может быть всегда всё гладко. Да и вроде криминала ни какого не произошло.. Или произошло ?

0

445

Федя написал(а):

Чур меня первого в баню !!!

Федь, вы и так первый на очереди.

Федя написал(а):

Вы либо не поняли сказанного мной, либо я неумел правильно выразить свою мысль.

даже отвечать не буду, будем считать мой первый пост риторическим

Федя написал(а):

Дак Вы кажется и не заходите "лишний раз"

почему я не захожу "лишний раз" написано выше и это никак не связано с настроением на форуме.

Федь, и как у вас так получилось настроить почти весь форум против себя... Девочки пишут в лс, что устали от такого общения. Может стоит задуматься и постараться организовать приятное общение. Вы же все-таки мужчина, разве так нужно общаться с девушками? Может стоит иногда уступить или свести все к шутке?
Это не руководство к действию, это предложение.

0

446

Daisy написал(а):

ты и так первый в очереди.

А разве за мной кто-нить занимал ??
Помоему я первый и единственный в этой очереди. Разве нет ?

Daisy написал(а):

даже отвечать не буду

Какая новость  :D   Вы уже не первая на этом форуме !!

Daisy написал(а):

почему я не захожу "лишний раз" написано выше и это никак не связано с настроением на форуме.

"почему" - это уже следующий вопрос, сейчас это кажется не рассматривается.
Вас так зацепило то, что я высказался по поводу того, что Вы не часто заходите ?? Дак вроде не я первый. Или может кто-то возразит мне и скажет, мол я не прав ? Я даже высказался в Вашу защиту, если Вы не заметили. Однако всё равно виновным я остаюсь.

Daisy написал(а):

Федь, и как у вас так получилось настроить почти весь форум против себя... Девочки пишут в лс, что устали от такого общения.

:dontknow:  не все наверное готовы к критике. На форуме чисто женская обстановка и мужское мнение воспринимается как раковая опухоль, которую следует удалить. Однако, если у Вас найдётся желание проанализировать сказанные мной слова, - то наверное Вы не найдёте ни чего оскорбительного ни в свой адрес ни в адрес любого форумчанина. Лишь большое желание послать меня в баню.  ^^
поступайте как захотите.

Daisy написал(а):

Вы же все-таки мужчина, разве так нужно общаться с девушками?

Опять снова-здорова !! Покажите где я себя виду неподобающим образом и я принесу свои искренние  извинения.

Daisy написал(а):

Может стоит иногда уступить или свести все к шутке?

В чём уступить ? Я готов уступить как только мне объяснят где. А по поводу шуток- так кажется только ленивый не высказал своё недовольство по поводу моих шуток.

0

447

Федя, у меня нет ни малейшего желания комментировать каждый ваш пост. Поэтому буду писать в общем.

Развогор сейчас не обо мне (но если вас что-то инетересует, вроде того, цепляют меня ваши посты или нет, можно в личку, остальным это будет не интересно) и даже не о вас. А о ситуации на форуме.
По поводу мужского мнения. Мужское мнение мнению рознь. Но согласитесь, что если все (!) настроены против вас, то наверное стоит задуматься (если, конечно, это для вас важно).
"Тыкать пальцем" в написанные вами слова, которые неприятны, я тоже не буду. Дело в общем впечатлении, которое сложилось о вас у остальных.
Как-то не так я представляю себе приятное общение (ни только на форуме, но и вообще).
Мне очень неприятно все это сейчас писать. Но как администратор не могу оставить данную проблему без внимания.

0

448

Daisy написал(а):

Девочки пишут в лс, что устали от такого общения.

:D  Ябеды....

Daisy написал(а):

если все (!) настроены против вас, то наверное стоит задуматься

Задумался. нашёл простое и логичное решение: более - менее постоянных пользователей на форуме по моим подсчётам примерно четырнадцать человек. Девчёнки !! предлагаю - пишите мне в личку ! зачем шушукаться за спиной ? Отвечать я Вам не стану. Как только количество недовольных моим присутствием на форуме перевалит за половину (семь человек) так я сразу и уйду. Слово даю. (заметьте я его не нарушаю) Тем самым избавлю вас от неприятного общения, а админа от мук совести.  ;) И так заявки принимаются круглосуточно !!!

Отредактировано Федя (2009-10-21 20:29:36)

0

449

Федя написал(а):

Однако я не считаю, что люди, написавшие это ноют.

заметь, я тоже так не считаю. Речь шла только о твоих постах.
Которые в последнее время можно даже не перечитывать, они прям одинаково нудно-занудные.

Федя написал(а):

А что касается посещаемости, так тут помоему  всё на лицо

и чего дальше?
Я уже говорила, на нет и суда нет.

0

450

НУ что же !! Смелее, девчёнки !!! Ведь (!) все недовольны !! Чего молчим-то ? Шушукаться за спиной и жаловаться третьему лицу как-то не очень красиво.. Впрочем может это я опять со своей позиции рассуждаю.
Короче жду ! Кто первый бросит камень ???   :D

0


Вы здесь » Беседка » Общий архив » Флудилка-13