Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Общий архив » Флудилка-13


Флудилка-13

Сообщений 431 страница 440 из 1000

431

Daisy, привет!
не реагируй так... ну.. болезненно, что ли.... на выпады, ведь их цель именно подколоть, вывести из равновесия и посмотреть, как человек дальше будет себя вести.
лучше расскажи, как у тебя дела?

0

432

Викусик написал(а):

не реагируй так... ну.. болезненно, что ли.... на выпады, ведь их цель именно подколоть, вывести из равновесия и посмотреть, как человек дальше будет себя вести.

да я не отреагировала. мне просто неприятно, что на форуме сейчас такая обстановка, когда лишний раз заходить не хочется. и это не только я так считаю, уже несколько человек писали об этом мне в личку. обидно как-то за форум становится...

Викусик написал(а):

лучше расскажи, как у тебя дела?

дела как всегда - пытаюсь все везде успеть))) все учеба и учеба. думала, что на 5 курсе как-то полегче будет, вроде как все знаем, что и как делается. но, как оказалось, я ошибалась. тем более меня на бюджет перевели, приходится учится, чтобы стипендию получать.

0

433

Daisy написал(а):

думала, что на 5 курсе как-то полегче будет, вроде как все знаем, что и как делается. но, как оказалось, я ошибалась. т

там же вроде на 5 курсе учеба только до зимы, а потом дипломирование?

Daisy написал(а):

на форуме сейчас такая обстановка, когда лишний раз заходить не хочется

да есть немного((((
любая фраза истолковывается превратно и начинаются придирки

Daisy написал(а):

тем более меня на бюджет перевели

а вот с этим поздравляю
Сколько щас стипендия?

0

434

Викусик написал(а):

там же вроде на 5 курсе учеба только до зимы, а потом дипломирование?

на всех специальностях по-разному. мы весь учебный год полностью учимся, только в апреле будет практика 3 недели.

Викусик написал(а):

а вот с этим поздравляюСколько щас стипендия?

спасибо!
зато так нервы помотали, когда пошла заявление и деньги с контракта забирать, у нас же все через одно место делается...
Обычная минимальная стипендия 580 грн. (но это зависит от уровня аккредитации ВУЗа и специальности). Но по каким-то никому не ведомым причинам начисляют 525.

0

435

Девочки,доброго дня  :flag:

Daisy написал(а):

пытаюсь все везде успеть))) все учеба и учеба.

Daisy,ты таким редким посетителем стала в Беседке :disappointed:

Викусик написал(а):

любая фраза истолковывается превратно и начинаются придирки

сплошные перепалки((( :sceptic:

0

436

Daisy написал(а):

Но по каким-то никому не ведомым причинам начисляют 525.

и никак не доказать произвол???

0

437

Танюша привет!!!

0

438

Renessans написал(а):

и никак не доказать произвол???

а что тут доказывать? в бухгалтерии говорят, чтобы узнавали в деканате, деканату вообще ничего не известно, мол этим бухгалтерия занимается. а тратить свои нервы за 50 грн. никому не хочется. к тому же на моей специальности очень мало бюджета - 11 человек на место было. поэтому вроде как и за то, что есть спасибо надо сказать...

0

439

ясно... все сделано именно через то место, на которое ты и указала...

0

440

Daisy написал(а):

в бухгалтерии говорят, чтобы узнавали в деканате, деканату вообще ничего не известно, мол этим бухгалтерия занимается

правильно говорит деканат,должна быть бумага в бухгалтерии и нигде больше,на основании чего и сколько выплачивается,а то можно таким манером платить и 300-400.

Daisy написал(а):

а что тут доказывать?

а может тебе положена по твоей успеваимости большая стипендия,а тебя ущемляют. им то на руку.

0


Вы здесь » Беседка » Общий архив » Флудилка-13