Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Общий архив » Флудилка-13


Флудилка-13

Сообщений 421 страница 430 из 1000

421

Это много. Обычно убегают раньше.  :D
P.S.: а этот всё регистрируется.
Сдаётся мне, что это бот.  :D

0

422

Федя написал(а):

Сдаётся мне, что это бот.

Думаете приличные люди к нам уже не идут? :D

0

423

:D  думаю приличным людям хватает пары минут для регистрации.

0

424

Федя написал(а):

последний зарегистрированный провёл на форуме аж семь минут !!  ( но к сожалению так ни чего и не написал)
интересно будет ли побит этот рекорд !!!

Федь, у меня складывается такое впечатление, что ты как только проснулся в не очень хорошем настроении, заходишь в Беседку и начинаешь ныть, что скуууучно, народу маааало...

0

425

Не верное впечатление.
Настроение у меня прекрасное. А что касается "нытья" - то я кажется уже Вам говорил, что нытьём можно тут любой пост назвать. (полагаю это не очень то понравится кому-либо) И про поездки за "бугор" и про недовольства отцом и про работу,....ит.д. Однако я не считаю, что люди, написавшие это ноют. Они высказываются. Всё это, рассматривая с Вашей позиции - нытьё.
Так что считаю Ваше высказывание как минимум не обдуманным. А что касается посещаемости, так тут помоему  всё на лицо.  :D

P.S.:

Knopa написал(а):

Федь, у меня складывается такое впечатление,

:D  ну что Вы ноете ?!!!!!

Отредактировано Федя (2009-10-21 13:49:20)

0

426

:D  а гость всё регистрируется.......

0

427

Всё !!  :D
Гость регистрировался - регистрировался и вырегистрировался так и не зарегистрировавшись !!!

Отредактировано Федя (2009-10-21 13:55:16)

0

428

Всем привет!

Федя написал(а):

Кому это всё обращено ? Ради чего ? Элементарная констатация фактов ? Быть может когда я заболею тяжёлой формой склероза - мне тоже это пригодится. Но это ни как не будет интересовать ни кого другого, кроме меня.

Федя, а вы видели какое количество сообщений приходится на раздел Дневники? По их количеству я бы не сказала, что данный раздел не нужен. Как вы могли заметить в Беседке много разделов и каждый может выбрать то, что ему интересно. Вам не инстересна констатация фактов биографии ни вашей, ни чье-либо еще, а кто-то считает этот раздел нужным. Вас ведь никто не заставляет читать посты в этих темах или писАть в них. Все добровольно.

Но за высказанное мнение спасибо. Я тоже считаю, что было бы отлично почаще создавать новые темы, которые вызывали бы интерес.

Федя написал(а):

новичкам не интересны ваши дневники

именно поэтому для новичков раздел Дневники закрыт.

Федя написал(а):

вам не интересно общение в иных темах

Как-то слишком категорично, много других тем обсуждалось и обсуждается.

Федя написал(а):

первые заглянули, оценили обстановку и пошли искать общения дальше.

может быть, но всем, как известно, не угодишь

Федя написал(а):

нытьём можно тут любой пост назвать. (полагаю это не очень то понравится кому-либо)

ваши получается тоже? самокретично

Федя написал(а):

И про поездки за "бугор" и про недовольства отцом и про работу,....ит.д.

И зачем вы тогда это все читаете, раз Дневними вам не интересены?

Федь, я почему это все написала - мне как админитратору форума очень важны наблюдения и критика. Но и не могу согласиться со всем, выше вами написанным.

0

429

А вообще, почитала все это  как-то грустно стало. Форум делался с целью приятного общения, а заходишь и сразу настроение портится. И зачем тогда все это? Вот думаю, может закрыть его на недельку? Так не хочется, все уже почти родными друг другу стали. Банить на некоторое время тех, кто спорит? Тоже не вариант - ведь ничего криминального не происходит и правила форума не нарушены...
Вот и думаю, что будем делать? Вам самим то приятно такое общение?

0

430

Федя написал(а):

Гость регистрировался - регистрировался и вырегистрировался так и не зарегистрировавшись !!!

скороговорка  :D

Любочка привет!!!!

Отредактировано Lelka (2009-10-21 16:03:25)

0


Вы здесь » Беседка » Общий архив » Флудилка-13