Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Общий архив » Флудилка-13


Флудилка-13

Сообщений 371 страница 380 из 1000

371

пытался.
Но мои темы ни кого не интересуют.
Да и вааще некоторые не только темы, даже мои сообщения игнорируют.  :D  Так что у меня не получается. да и к тому же я тут ещё не считаю себя полноправным форумчанином, скорее частым гостем. Мне пока не понятно чего от форума кто ждёт.
Тут только пишут в дневниках ( ща на меня опять обрушится негодование),   но для этого же есть "блоги", насколько я понимаю, а предназначение форума несколько иное. Или я опять не прав ? Тут нужно делиться мнениями, что-то обсуждать, быть может спорить, рассуждать, узнавать мнение оппонента и т.д.... А констатировать факт, типа: поел, поспал, сделал то-то, сходил на работу, и т.д. - это уже не форум (имхо) поэтому быть может и новички тут не задерживаются (кроме одного идиота :D )

0

372

Федя написал(а):

Но мои темы ни кого не интересуют.

откуда такой вывод

Федя написал(а):

Мне пока не понятно чего от форума кто ждёт.

общения

0

373

Федя написал(а):

пытался.

??????? я что-то пропустила?

Федя написал(а):

Тут только пишут в дневниках ( ща на меня опять обрушится негодование)

иногда бывает такое, что не выложишь на всеобщее обозрение
да и не все подробности интересны широкому загалу

0

374

Lelka написал(а):

откуда такой вывод

кажется недавно создал тему "дуэль" -загляните туда и поймёте.
Можете ещё в тему про воспитание детей заглянуть....  :D  Если и этого будет не достаточно - я пожалуй смогу вспомнить ещё какую-нить "широко обсуждаемую" тему из созданных тут мной.

0

375

Lelka написал(а):

общения

+1000000 согласна
у кого-то другие варианты?

P.s. вместо дневника напишу здесь: по поводу рекомендаций по повышению конкурентоспособности национальной экономики в условиях глобализации нет никаких идей.... я щас рЁхнусь с этой темкой... ну как я могу давать рекомендации правительству???? хоть бы до понедельника не вызвали с готовой главой(((((

0

376

Викусик написал(а):

я что-то пропустила?

Судя по количеству ответов в данных темах - ни чего интересного. так что не волнуйтесь.  :D

Викусик написал(а):

иногда бывает такое, что не выложишь на всеобщее обозрение

Но прошу прощения, констатация фактов, типа: поели, поспали...поср.  сделали другие дела, сходили на работу, пришли, поели, спать пошли - это кому интересно ? Что тут можно обсуждать ? "Ах, уважаемая..... , какой интересный у тебя был день !" так что-ль ?

Отредактировано Федя (2009-10-21 11:47:39)

0

377

Федя написал(а):

кажется недавно создал тему "дуэль" -загляните туда и поймёте.

извините Федя, стихи не пишу, поэтому  в дуэли с вами участвовать не могу

Федя написал(а):

Можете ещё в тему про воспитание детей заглянуть....

заглядывала и по-моему не молчала. Федь, темы не могут обсуждаться безприрывно. А поросто, когда вопрос возникает, то к ней возвращаются
Я тоже темы создавала и во многих из них ВЫ даже не побывали и что????

Викусик написал(а):

P.s. вместо дневника напишу здесь: по поводу рекомендаций по повышению конкурентоспособности национальной экономики в условиях глобализации нет никаких идей.... я щас рЁхнусь с этой темкой... ну как я могу давать рекомендации правительству???? хоть бы до понедельника не вызвали с готовой главой(((((

:rofl:

0

378

Федя написал(а):

Но прошу прощения, констатация фактов, типа: поели, поспали...поср.  сделали другие дела, сходили на работу, пришли, поели, спать пошли - это кому интересно ? Что тут можно обсуждать ? "Ах, уважаемая..... , какой интересный у тебя был день !" так что-ль ?

Федь, не утрируйте

0

379

Федя написал(а):

Что тут можно обсуждать ?

честно говоря, не знаю... я примерно так же отношусь к разговорам по телефону.... не знаю, что говорить. Ладно, если есть события, а просто так, как подружки висят на телефоне по часу ежедневно...
а вообще-то... я поняла, почему я тоже иногда пишу про "просто день" - мне так удобнее проанализировать, куда же девается драгоценное время и почему его никогда не хватает. Спасибо, Федя, раньше как-то над этим не задумывалась, зачем писАть об обыденном....

0

380

Викусик написал(а):

P.s. вместо дневника напишу здесь: по поводу рекомендаций по повышению конкурентоспособности национальной экономики в условиях глобализации нет никаких идей.... я щас рЁхнусь с этой темкой... ну как я могу давать рекомендации правительству???? хоть бы до понедельника не вызвали с готовой главой(((((

И что к примеру я должен на это ответить ?
Есть наверное некие правила или даже законы общения, по которым наверное общение будет проходить лишь на интересующую как минимум две стороны тему. Или я заблуждаюсь ?
так может эту тему кините в форум финансистов ? Там, я полагаю, у неё может есть будущее.
да и не в этом наверное дело.
Можно и не в дневниках писАть отчёты. От того они не станут более привлекательными.
Это всего-лишь отчёт о прожитом дне. И я тут ни чего не утрирую. Вы посмотрите на это с позиции человека, пришедшего на форум. Что он видит ? несколько человек периодически констатируют прожитый ими день, периодически говорят друг-другу "привет" ну и в лучшем случае заглядывают в "игры". Всё. Интересно тут ?? Ответ очевиден.

Отредактировано Федя (2009-10-21 11:56:19)

0


Вы здесь » Беседка » Общий архив » Флудилка-13