Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Общий архив » Флудилка-10


Флудилка-10

Сообщений 861 страница 870 из 1000

861

что касается геев.. да, много их развелось и меня, честно говоря, подташнивает от их совместных вылазок.. Приходилось тоже наблюдать подобные картины в Московском метро..

0

862

девочки и мальчики, я спать пошла.
Спокойной ночи и до завтраhttp://mysmiles.ru/super_smilies100.gif

0

863

Пока, Викусь..
Мне бы тоже пора.. Но, посижу немного еще.. Не охота вроде, хоть и надо. :)

0

864

Knopa написал(а):

что касается геев.. да, много их развелось

Да я не только об этом. ПРосто ( на мой взгляд) какие-то все (вернее многие) слюнтявые какие-то, нежные что ли, что-то не так...(имхо) нехватает чего-то что ли. Хотя может это просто дань моде ? :dontknow:  НО в таком случае мода получается какая-то извращённая.
Викусик :flag:

0

865

Федя написал(а):

Хотя может это просто дань моде ?

нет, Федь.. это не дань моде. Это болезнь.
Для меня до сих пор загадка, как мужик может с мужиком жить.. (блин, даже писАть противно)..

Федя написал(а):

нежные что ли

такие и есть..

0

866

Федь.. мы с тобой вдвоем остались )))

0

867

Да я сейчас не о геях ( что б им век себя любить)
Я сейчас вааще говорю о том, что в последнее десятилетие ( имхо) намечается тенденция к некой что ли ( как бы слово поточнее подобрать..) оженсвенности части мужского населения.
Нет. Конечно прошли те времена, когда считалось что мужчина должен пахнуть исключительно потом и лошадью, но всё ж во всём надо наверное знать меру. Все эти пирсинги, посещение спа салонов, окраска волос и тд. наверное влияют на характер. размегчают что ль его. Наверное поэтому иногда женщина и вынуждена становится "рулевым" на корабле под названием "семья".

0

868

Knopa написал(а):

мы с тобой вдвоем остались )))

похоже

0

869

Федя написал(а):

оженсвенности части мужского населения.

да нет. Не в этом дело. Дело в другом.. в изначальном поведении женщин. Если даст она милая, добрая, дорогая сесть на шею изначально.. так ведь сядет. Дурак не сядет, коль сами предлагают. Ошибка многих (и моя в том числе), что сразу в упряжку встала.. а сейчас чего рыпаться. Десять лет (грубо говоря), прожили, а я (опа на) чем то недовольна оказывается..

0

870

Knopa написал(а):

Если даст она милая, добрая, дорогая сесть на шею изначально..

Эта ошибка встречается не только у женщин   :D

Knopa написал(а):

Десять лет (грубо говоря), прожили, а я (опа на) чем то недовольна оказывается..

Ломать уже что-либо поздно. Единственное что можно сломать таким образом- так это то, что ещё осталось - семью (хотя бы формально)
Если оно Вам надо - то продолжайте попытки что либо изменить. (имхо)

0


Вы здесь » Беседка » Общий архив » Флудилка-10