Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Общий архив » Флудилка-10


Флудилка-10

Сообщений 831 страница 840 из 1000

831

Федя написал(а):

настоящий мужчина всегда должен быть лидером в семье и решать краеугольные вопросы своей семьи, обеспечить достойную жизнь своей семье и почитать, уважать и любить свою избранницу.

увы, принцев мало, и на всех их не хватает... кому-то достаются и работяги с завода или шахты, и живут, как им удобно. Нельзя же всех под одну линеечку мерить

0

832

Федя написал(а):

Да не заводитесь....

Федя,по моему все нормально реагируют. мы же для этого здесь и общаемся,чтобы какие-то ситуации обсудить

0

833

Renessans написал(а):

мужчины для оправдания своей занятости и придумали. почему-то женщины и свои дела успевают и за мужа еще могут сделать.

Угу, Тань, ты меня поняла. Если мне не зазорно поменять розетку или кран починить, то почему мужчина не может помыть посуду?

0

834

Федя написал(а):

Рискую навлечь на себя гнев всех форумчан, но мне кажется подобный уклад жизни противоестественным.

а чего на вас гневиться?!?
я согласна с вами,что

Федя написал(а):

На мой взгляд настоящий мужчина всегда должен быть лидером в семье и решать краеугольные вопросы своей семьи, обеспечить достойную жизнь своей семье и почитать, уважать и любить свою избранницу. (естественно предполагается, что и жена почитает и любит своего мужа)

а если к тому же попадаются отдельные личности у которых,простите руки не из того места ростут,и не могут они элементарный гвоздь забить?

0

835

ыыыыыыы))))) кофе найден! Вернусь через полчасика. Буду под кофе повтор футбольной ночи смотреть по НТВhttp://www.druzya.org/gal/img/internet/smile/big/36_7_7.gif

0

836

Викусик написал(а):

ыыыыыыы))))) кофе найден!

http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif  Приятного кофемания,Викусь

0

837

Викусик написал(а):

Если мне не зазорно поменять розетку или кран починить, то почему мужчина не может помыть посуду?

объясняю ещё раз: дело не в том кто помоет посуду... я же не говорю, что мужчина должен быть неким брутальным свинтусом: пришёл с работы, хлопнул дверью, что штукатурка посыпалась, сплюнул через губу на пол, выругался, разделся, поставил носки в угол, крикнул: "жена !! жрать !!!"  после встал из за стола и пошёл читать газету или смотреть футбол...... :D
Я сейчас говорю о том, что мужчина не должен так себя вести, что за него женщина часть его работы выполняет.
Да и женщина когда пытается уподобляться мужчине - для меня лично теряет привлекательность. (имхо)

0

838

Renessans написал(а):

а если к тому же попадаются отдельные личности у которых,простите руки не из того места ростут,и не могут они элементарный гвоздь забить?

ну вот уж не в жисть не поверю, что такое возможно. не поверю я что мужчина не умеет гвоздь забить, гайку завернуть, отпилить, отрезать....ит.д., так же как не верю когда говорят, что женщина не умеет готовить, убираться дома, стирать....Просто напускают на себя люди дурь. руки у всех из одинаковых мест растут, просто кто-то считает, что это ниже его достоинства. Я сейчас не говорю о специфических вещах, которые конечно исключительно специалисты должны делать: к примеру починить перегоревшую плазменную панель конечно должны в сервисном центре, но уж простите зачистить два провода и прикрутить вилку, что б можно было засунуть её в розетку должен уметь любой, так же как и женщина не каждая конечно может приготовить блюдо из рыбы фугу, но борщ сварить на мой взгляд должна уметь каждая уважающая себя хозяйка. (имхо)

+1

839

Викусик написал(а):

увы, принцев мало, и на всех их не хватает... кому-то достаются и работяги с завода или шахты, и живут, как им удобно. Нельзя же всех под одну линеечку мерить

А  что ? у "работяг" или шахтёров в семьях матриархат ?

0

840

Renessans написал(а):

Федя,по моему все нормально реагируют. мы же для этого здесь и общаемся,чтобы какие-то ситуации обсудить

Я так, на всякий случай.  :D

0


Вы здесь » Беседка » Общий архив » Флудилка-10