Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Общий архив » Флудилка-10


Флудилка-10

Сообщений 311 страница 320 из 1000

311

А мы уже приехали. Голова разболелась жутко.
Столько времени ходила со свекровью, бегала за продавцами и просила то одну модель, то другой размер.. Короче, устала. Саня зовет к другу в гости, а я отказалась. Пойдет один, а я сегодня отдыхаю.

0

312

Данька купила себе детскую косметику (я долго боролась), сейчас намазюкалась, убежала гулять... )))))

0

313

Knopa написал(а):

Данька купила себе детскую косметику (я долго боролась), сейчас намазюкалась, убежала гулять... )))))

ох уж эти девченки)))

0

314

Knopa написал(а):

Хамства со стороны Феди я не углядела, если ошибаюсь покажите. Любитель пофлудить, эт да. Но это же не страшно   И вообще, давайте жить дружно. Не вижу причины для такой жаркой дискуссии и уж тем более ссоры.

Абсолютно с Леной согласна!!!!!

Lelka написал(а):

У нас один мужчина в коллективе, а мы его вовсе затюкали. Ну веселый человек, пусть себе шутит. Я лично не воспринимаю его шутки, как оскорбление в свой адрес

:yep:  :yep:  :yep:  :yep:  :yep:  :yep:  :yep:

Всем приветик  :flag:

Отредактировано snejinka (2009-08-29 17:42:34)

0

315

Всем вечер добрый !!!
Мне право неловко, что вокруг моей персоны такие дебаты.
Думаю все всё поняли и для себя каждый вынес урок. (я например понял, что мои шутки не все воспринимают и впредь постараюсь быть посерьёзней, флудить поменьше, а если уж совсем невтерпёж станет, то плоские шутки свои помечать значком  -"*шутка", чтоб после небыло непоняток.
На этом думаю обсуждение данной темы можно и закончить.

Отредактировано Федя (2009-08-29 20:34:48)

0

316

Добрый всем вечер. Я сейчас с подружкой встретилась, которую не видела лет десять (не соврать). Встреча была быстрой и не совсем подготовленной  :D, но мы договорились обязательно встретиться в первых числах сентября и посидеть как следует.
р.с. очень была рада её видеть.

0

317

Встреча со старыми друзьями всегда приятна.
Не поверите. Сегодня у меня гостил  старый знакомый, не виделись с которым тоже около десяти лет. (так получилось, что живём в разных городах)

0

318

Федя написал(а):

Сегодня у меня гостил  старый знакомый, не виделись с которым тоже около десяти лет

:jumping: класс!
Федя, а че авка такой грустный?! верни печающего мужчину, мне без него не по себе

0

319

TaCja написал(а):

класс!

Согласен.

TaCja написал(а):

Федя, а че авка такой грустный?!

:dontknow:  Да нет. Не грустный. Скорее задумчивый.
Мне такой вот захотелось. Перевоспитываюсь всё ж. (на мой взгляд вполне успешно)

TaCja написал(а):

верни печающего мужчину, мне без него не по себе

НО раз Вы настаиваете.......Мне всёравно впринципе, но раз комуто- от этого будет удобнее - пожалуйста.

0

320

Федя написал(а):

Мне такой вот захотелось. Перевоспитываюсь всё ж. (на мой взгляд вполне успешно)

:cool: как говорит моя мама: "если на человека ругаются, значит, он еще не потерян для общества"  :D
почитала ваши дебаты...ничего не буду комментировать, сама часто немного, но флудякаю, причем постоянно, модер, называется... :D

Федя написал(а):

пожалуйста

спасибо, просто мне нра ваша авка! а эт из какого мультика (память девичья, млин)

0


Вы здесь » Беседка » Общий архив » Флудилка-10