Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Общий архив » Флудилка-10


Флудилка-10

Сообщений 301 страница 310 из 1000

301

shponka привет!!!
Хорошего отдыха вам )))

0

302

Lelka, спасибо.
Меня правда настораживают тёмные тучки, но надеюсь дождика не будет.

0

303

shponka написал(а):

Меня правда настораживают тёмные тучки, но надеюсь дождика не будет.

думаю, все обойдется  :yep:

0

304

Viper написал(а):

Давайте жить дружно:)

Lelka написал(а):

и я с таким настроением сегодня пришла

Отличное начало выходных!  :jumping:
Всем приветик.
Погодка и в самом деле сегодня солнечная. Так что мы тоже скоро пойдем на улицу.

0

305

Привет Кнопуль  :flag:

0

306

Привет, Ленусь.  :flirt:
Пошли мы собираться, сейчас поедем на дачу. Повезем свекровь в магазин, ей нужно обувь купить, а то жалуется, что ребенка 1-го сентября не в чем идти провожать.

0

307

Lelka написал(а):

Хватит ссориться и переводить стрелки друг на друга
У нас один мужчина в коллективе, а мы его вовсе затюкали. Ну веселый человек, пусть себе шутит.

Я не думаю, что необходимо дифференцировать людей по половому признаку. Ты же не думаешь, что он ущербный? У него IQ не ниже нашего, надеюсь.  Т.е. образно мы можем приравнять его к нам-женщинам. Соответственно и относится надо к нему, как к равному. Мы же делаем друг другу замечания и никто не обижается, а Федя обижается получается? Тогда он слабее нас, а природа твердит об обратном. Я думаю, что справедливо будет, если Федя будет шутить смешно, так чтобы мы все посмеялись, тогда и тюкать его перестанем, некогда будет из-за смеха :D

0

308

Knopa написал(а):

Пошли мы собираться, сейчас поедем на дачу. Повезем свекровь в магазин, ей нужно обувь купить, а то жалуется, что ребенка 1-го сентября не в чем идти провожать.

хороших вам покупок)))

0

309

Я спатки! Ленуська пока! :flag:
А новеньким хочу сказать: Заходите в тему "Знакомства", пишите, общайтесь активнее!  :shine:

0

310

Viper написал(а):

Я спатки! Ленуська пока!

спокойной ночи)))
Так не привычно, что мы еще во всю гуляем,а у вас ночь уже

0


Вы здесь » Беседка » Общий архив » Флудилка-10