Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Компьютеры и интернет » Интернет подключение?!


Интернет подключение?!

Сообщений 21 страница 30 из 39

21

Подключила MTS connect. Скорость нравится - 3,1 МБт в секунду. В абонплату входит 1600 МБайт. Не знаю, это много или мао, у меня раньше повеменная оплата была, а е по трафику.
И еще, если этого мало, то как отключать картинки? Никогда не пользовалась такой опцией  :dontknow:
А сверх лимита - 0,08 грн за метр. Говорят, недорого...

0

22

Викусик, какой размер абонплаты?

0

23

120 грн в месяц

0

24

У меня ДСЛ безлимитный (МГТС-интернет) и выделинка с 7 гигами на месяц. Всё устраивает - если какое-то не будет работать, всегда есть второе

Отредактировано Miss Steampunk (2008-10-01 18:50:40)

0

25

Викусик написал(а):

Подключила MTS connect

прошел месяц. Я конечно,на радостях много лишнего скачивала, то, что не могла себе позволить на малой скорости качать.
Так вот, у меня из 150 гривен, положенных авансом при подключении, осталось 40 грн. Правда. я подключилсь на с 1 сентября, а с вечера 8-го. Но все-таки... Остаток-то есть  :cool: И я ни в чем себе не отказывала)

0

26

Викусик написал(а):

И я ни в чем себе не отказывала)

я же говорила, что этого с головой будет хватать))

0

27

Daisy написал(а):

я же говорила, что этого с головой будет хватать))

:yep:

0

28

у меня Alice

0

29

стоит у меня 3 метра в секунду анлим, 600 деревянных. радуюсь, на корбину засматриваюсь.

0

30

У нас стрим, скорость нормальная (не знаю точно, какая), примерно 400руб в месяц.
А вот собираемся ноут покупать, надо будет, наверно, провайдера менять...так что пока не знаю, куда переключимся :(

0


Вы здесь » Беседка » Компьютеры и интернет » Интернет подключение?!