Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Консультация астролога » отношения


отношения

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

Lelka написал(а):

Как-то так все расплычато написал

:rofl: Полнейшая фигня:)

0

12

Lelka написал(а):

Я и сама могу такие прогнозы делать, что в будущем будут перемены

И что Вас останавливает?

0

13

julija-zetti написал(а):

Парамонов Дмитрий написал(а):с этим человеком или нет, уже не ВажноМне вот эта фраза больше всего понравилась

Часто мы думаем что если ситуация сложится каким-то другим образом, то это непременно плохо. На практике, когда пройдет время, мы готовы "перекреститься левой пяткой" только представив что она могла развиваться таким образом, как мы мечтали ранее. Если Вам мало моего прогноза, ну что же ... "походи по базару, может дешевле найдешь".

0

14

Парамонов Дмитрий написал(а):

мы готовы "перекреститься левой пяткой" только представив что она могла развиваться таким образом, как мы мечтали ранее

абсолютно согласна
А вообще я всегда себе говорю "мактуб" (так суждено)

Парамонов Дмитрий написал(а):

Если Вам мало моего прогноза, ну что же ... "походи по базару, может дешевле найдешь".

Парамонов Дмитрий ,я никоим образом не хотела Вас обидеть, простите, если я ненароком это сделала.

Мне вообще не стоило задавать Вам свой вопрос, потому что от судьбы не уйти, а знать своё будущее - значит пытаться его изменить, тем самым изменить самого себя. Я до этого никогда в будущее не лезла и впредь не буду.
Извините за беспокойство.

0

15

Парамонов Дмитрий написал(а):

И что Вас останавливает?

совершенно ничего

Парамонов Дмитрий написал(а):

Если Вам мало моего прогноза, ну что же ... "походи по базару, может дешевле найдешь".

а вот грубить не стоит. На других форумах грубите, если вам это позволяют

0


Вы здесь » Беседка » Консультация астролога » отношения