Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Техника вокруг нас » Техника для кухни -экономия времени...


Техника для кухни -экономия времени...

Сообщений 31 страница 40 из 58

31

Chai, а Найсер-Дайсер - это что? (или кто...)

0

32

Chai написал(а):

У меня нет посудомойки, так после использования, тот же комбайн или соковыжималку мыть замучаешься. Оставить на час, потом вообще не отскребешь.

Позволю себе не согласиться! У меня нет посудомойки - банально, некуда ставить, но комбайн и соковыжималка имеются. Комбайном не часто пользуюсь, а вот соковыжималкой практически каждый день. Ничего отскрябывать не надо! Мою ее вечером, хотя сок выжимаю два раза - утром и вечером. Никогда проблем с мытьем не было.  :)

0

33

Yulia написал(а):

Собственно посудомоикои пользуюсь раз в 2 дня, как раз посуда набирается.

o.O  посуда стоит два дня в ожидании помыться ???  o.O
А тараканы не мучают ?

0

34

Федя написал(а):

посуда стоит два дня в ожидании помыться ???

вот поэтому считаю посудомойку пустой тратой денег, пространства на кухне и электроэнергии

это надо посуду копить, потом она 2 часа ее там полоскает, смысла нет

А вот фритюрница - это наш друг почти на каждый день! там не только картошку-фри, но и молодой картофель, рыбные палочки, куриные палочки  в панировке, кабачки жарим! удобно и быстро, чем на сковородке

Еще люблю блендер, удобно паштеты готовить, резать лук (без слез)

И еще духовка-гриль! бекончик, крылышки куриные, мяску-рыбку запекать, с обалденной корочкой

0

35

А я очень хочу блендер, йогуртницу и мультиварку...
Но места на кухне просто катастрофически не хватает.

0

36

Колдунья написал(а):

йогуртницу

а что это такое?

0

37

Колдунья написал(а):

А я очень хочу блендер

Колдунья написал(а):

Но места на кухне просто катастрофически не хватает

Ален, блендер практически не занимает место! Зато вещь действительно нужная. У тебя впереди пюрешки для малявочки и тертые кашки - вещь незаменима!  :cool:
Я блендер приобрела еще когда Дарья была маленькая. :) До сих пор исправно работает. С ним все гораздо быстрее: и лук с морковкой мелко нарубить, и тесто веничком разбить, и картошку-пюре сделать.

0

38

TaCja написал(а):

а что это такое?

приспособление для приготовления домашнего йогурта. Нужны закваска и молоко и за 8-10 часов домашний йогурт готов.

Knopa написал(а):

У тебя впереди пюрешки для малявочки и тертые кашки - вещь незаменима!

Поэтому и хочу :)

0

39

Колдунья написал(а):

приспособление для приготовления домашнего йогурта. Нужны закваска и молоко и за 8-10 часов домашний йогурт готов.

:sceptic: а мне низзя молочное, но для мужа наверно готовила бы, он любит йогурты

Колдунья написал(а):

Поэтому и хочу

я часто блендером пользуюсь

0

40

а чего я хочу? надо подумать... наверное, просто починить электродуховку - в ней камера больше, чем в микроволновке, и есть насадка для гриля типа шампура вращающегося. но спирали к ним уже не производят  :dontknow:
блендером себя недавно порадовала, бо блендер от комбайна уронили со шкафа и не признались, кто. наверное, барабашка
остальное вроде не нужно, да и места тоже нет - по стенам кухни так хитроумно развешаны газовые трубы вперемешку с водяными, что не могу найти место, куда полочку притулить

0


Вы здесь » Беседка » Техника вокруг нас » Техника для кухни -экономия времени...