Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Техника вокруг нас » Техника для кухни -экономия времени...


Техника для кухни -экономия времени...

Сообщений 11 страница 20 из 58

11

А мне очень помогает микроволновка. Встаю на учебу в 5, а в 6 надо уже из дома выйти. Без завтрака не остаюсь)

0

12

Helena написал(а):

А мне очень помогает микроволновка. Встаю на учебу в 5, а в 6 надо уже из дома выйти. Без завтрака не остаюсь)

Эт мне знакомо, пять лет так же вставала, тока выходить надо было в 5-40, а микроволновок тогда еще не было

0

13

У меня тоже всего этого добра навалом, но все аккуратненько стоит в гараже, дома поставить некуда!!
все то оставила, это чайник, блендер, мельничка...Воть. :)

0

14

мне тоже на кухне места маловато. вот переедем в дом с большей кухней...

0

15

Я без техники практически на кухне не могу. Особенно часто использую микроволновку (недавно совсем купила), комбайн, и миксер. Раньше на терке что-то натирала, так обязательно порезаюсь, так что теперь только комбайн! :disappointed:

0

16

А я в последнее время пароваркои пользуюсь часто!!!! Без нее как без рук!

0

17

Yulia написал(а):

пароваркои

Да это вещь, правда у меня на кухне поставить ее некуда, вот жду переезда)))

0

18

А у меня еще есть хлеборезка.Вот когда делаю праздник,должны прийт гости,режу на ней:хлеб,колбасу,сыр,орурцы

0

19

Я еще мечтаю о хлебопечке! Ела один раз хлеб из такой печки, так просто объедение... позже обязательно себе куплю :disappointed:

0

20

mola-mola, хлеборезка у тебя механическая или электрическая? Прости за невежество, но я даже не знаю, как она выглядит. :dontknow:
Lapka, у меня есть хлебопечка. Хлеб получается отменный, главное не позволять себе расслабиться и присесть на этот хлебушек. Я пока держусь. А пользоваться ей научила папу, получается ничем не хуже. К тому в основном хлеб он ест, вот и получилось самообслуживание и пережитки натурального хозяйства: сам произвел, сам и съел :rofl:

0


Вы здесь » Беседка » Техника вокруг нас » Техника для кухни -экономия времени...