Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Компьютеры и интернет » Помошь "Чайникам"!!!


Помошь "Чайникам"!!!

Сообщений 11 страница 20 из 114

11

Светка! Спасибо тебе огромное. Только что скачала этот антивирусник. Он идет как дополнение к любому антивирусу, установленному на компьютере. Он нашел и удалил. Флешка отрылась без проблем!!!!!!!!!!!
Кому нужно, ссылка на антивирус для флешек "Зоркий глаз" ТУТ!!!

Отредактировано Knopa (2009-07-22 21:52:52)

0

12

Knopa написал(а):

То есть для компьютера отдельно? А для флешек отдельно?

ага, это мне посоветовали поставить и для флешок антивирус

0

13

я тоже только флешку вставила сразу нашлись вирусы

0

14

причем самое интересное, что Касперский вроде как видел, что флешка заражена, в отчетах было видно. Но открыть и удалить вирусы он не смог. А этот моментом. Классная вещь!  :cool:

0

15

всем привет !! Я новый чайник !!! :D

У меня такая ерунда:
1 - не отображается аватар и похоже многие картинки. (хотя некоторые вроде отображаются  :dontknow: )
2- очень часто сообщение пиходится отсылать по несколько раз, так как:
    JavaScript должен быть включен. Возможно, страница с которой Вы отправили сообщение не была полностью загружена или сторонние плагины блокируют JavaScript на странице. Если ошибка повторяется - обратитесь, пожалуйста, на форум технической поддержки сервиса.

Что за ерунда и как с неё бороться.

Пользуюсь оперой. До сего момента на других форумах подобных проблем не возникало.

0

16

Федя написал(а):

1 - не отображается аватар и похоже многие картинки. (хотя некоторые вроде отображаются   )

в нижнем правом углу в опере - нарисован фотоаппарат. Нажимаешь на него и выбираешь - показывать все изображения.

Федя написал(а):

2- очень часто сообщение пиходится отсылать по несколько раз, так как:    JavaScript должен быть включен. Возможно, страница с которой Вы отправили сообщение не была полностью загружена или сторонние плагины блокируют JavaScript на странице. Если ошибка повторяется - обратитесь, пожалуйста, на форум технической поддержки сервиса.

скорее всего это временный глюк сервера

0

17

бьюсь головой ап стену !!
нгу нет у меня ни какого фотоаппарата в нижнем правом ( и левом) углу. Вааще нет ни где !!!!

0

18

нашёл в меню "ВИД" - "изображения" - там стоит галочка "показывать изображения"    :dontknow:

Или это не то ?

0

19

Федя написал(а):

Или это не то ?

то.
У тебя стоит галочка - показывать все изображения ?

0

20

там только три надписи:
показывать изображения
показывать кэшированные
без изображений

выбрал первое (как и было до того)

0


Вы здесь » Беседка » Компьютеры и интернет » Помошь "Чайникам"!!!